Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Не советую!

Посещал фитнес-клуб "олимпия". За эти два месяца у меня сложилось определенное впечатление об этом клубе... Ну могу сказать... Я не в восторге это точно.... ожидал большего. Это не первый клуб, который я посещал и поэтому, мне есть с чем сравнивать.

Все мои жалобы относятся к руководству.. ну не могут они организовать работу... или другая причина... Им простите наплевать, как себя чувствуют люди, приходя в этот клуб.

клуб переполнен в основном в понедельник, очень много приходит людей, оборудования не хватает... Когда я написал жалобу, никто не ответил... даже не стали перезванивать, ответов нет на письменное обращение. Ситуация не изменилась вообще. Что касается беговых дорожек, это самый популярный тренажер, всего их там было 6, и то одна была сломана. Что касается душа, их всего 6, а работают 4.

К плюсу можно отнести персонал. Тренера все такие вежливые, отзывчивые, всегда улыбаются. Что тут сказать, персонал конечно подобрали отличный. И к стати на сайте этого фитнес-клуба нет места для отзывов, меня это напрягло, ведь нормальный клуб, не станет скрывать отзывов.

Страна Россия
Город Уфа
Читать все отзывы о (Фитнес-клуб "Олимпия", Уфа (Россия))

Да, я с вами согласен)