Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Не советую

Для начала следует сказать, что я бы сама ни за что не купила бы весы этой марки. Причина тому проста – я не доверяю незнакомым фирмам-производителям. Возможно, это глупо, но до сих пор это незамысловатое правило меня не подводило. Как бы там ни было, но данные весы появились у меня дома, даже против моего желания – мне их подарили, а дареному коню, как говорится…

Причин, почему эти весы мне не понравились несколько. Во-первых, при взвешивании несколько раз подряд, весы могли показать различные результаты, которые могли разниться на 2-3 кг. Экспериментальным путем я выяснила, что наиболее правдивый – второй результат. Во-вторых, на различных поверхностях они также показывали различный результат. То есть на ковре они могли в один день показать 65 кг, на кафеле 63 кг, а на линолеуме – все 68 кг. Согласитесь, разница существенная. Мне пришлось потрудиться, чтобы определить, которое из напольных покрытий способствует наиболее достоверному результату. Оказалось, что на кафеле. Отсюда вытек третий и эпичный недостаток: когда дочка решила поиграть в ванной и устроить там, на полу, импровизированную речку, весы намокли и приказали долго жить – то есть отключились раз и навсегда. Ни сушка, ни смена батареек их реанимировать не смогли.

В следующий раз буду выбирать весы самостоятельно. И отдам предпочтение какой-то более известной марке.

Читать все отзывы о (Весы напольные Maxwell MW-2657 WHPK)

обидно, что такая бесполезная покупка.
Максвелл довольно известная фирма, у меня несколько приборов этого бренда. Но мои Скарлетт выкидывают те же штуки - врут, врут, врут.