Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Не советовала б, мне не подошла..

Вот такую расческу-щетку для волос я заказывала в каталоге Орифлейм. Хоть у меня и есть уже нормальная щетка расческа для укладки волос, мне вот очень уж захотелось и такую попробовать. Как то сначала мама говорит чтобы не спешила заказывать, будут скидки и даром заберу, так нет, надо было на свое стоять и все таки заказала.

Мне она поначалу понравилась, но потом в деле она себя не очень то и хорошо показала. Она сделанная так, что двухсторонняя, одна сторона ее с пластиковыми щетинками, с горошинками на кончиках, а вторая часть ее очень густая и мягкая. В принципе то удобно было ею создать пышность, так как волосы у меня длинные. Но заметила что начала под нее уставать, знаете, на вес то она тяжелая, это на фото красивая, вроде как легкая, но нет..

Сама она черного цвета, продается вроде как бы в каждом каталоге, у меня вот на собирались приличные расчески как на все случаи жизни и прически, ни в чем не отказывала, так нет, и эту захотелось.

Не знаю как она дальше в деле покажет, но волосы она и расчешет и объем сделает, и не вызывает электрику или как там оно называется, Но все ровно оценка ей только три..

• Щётка для укладки волос Oriflame Blow-Drying Brush
  • Щётка для укладки волос Oriflame Blow-Drying Brush рисунок 2

Читать все отзывы о (Щётка для укладки волос Oriflame Blow-Drying Brush)

только для коротких волос она удобна, длинные уже тяжело прочесать
Наверное, у меня волосы как раз и длинные, не очень удобно..
А я засматривалась на такую розщеску, теперь буду знать что она средненькая, но понравилось то, что Вы написали что она не электролизует волосы)
Да, это так, и это плюс в ней:)
Думаю в арсенале и такая должна быть, но не для каждодневного использования)
Я никогда не умела пользоваться такими расческами на своих длинных волосах - вечно волосы путаются в ней
А я вот научилась, притом научила подруга которая работает парикмахером. А ранее как и Вы, совсем не могла ими пользоваться)
У меня эта расческа уже очень давно. Обычной стороной просто расчесываю волосы, а щетинками укладку делаю. Все нравится, щетинки не выпадают, зубчики не ломаются. Волосы и короткими были я ей пользовалась и отрасти уже успели, а она все равно выручает.
Мне она также отличную прическу сделает, только как то она тяжеловатая.. Правда есть почти такая же, только другого цвета и бренда, легкая, хорошо также укладывает и делает прическу.
Ну у меня другой нет, сравнить не с чем, может и тяжелая, просто я не замечаю, привыкла.
не люблю такие расчески. с ними надо быть неспешной, но не всегда есть много времени на укладку)
Да, это так, поэтому у меня есть щетки "на все случаи жизни"! :)
это правильно)
И у меня без пользы валяется.
Вот и зачем мы только брали спрашивается..
А у меня короткая стрижка, поэтому, думаю, что мне такая универсальная расчесочка вполне подойдет. Нужно будет дождаться очередного обвала цен и приобрести себе этот чудный аксессуар. Тем более, что вы говорите, будто она двухсторонняя, а значит может выполнять сразу несколько функций.
Да, можно по разном ею крутится! :)