Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Не соскучишься!

Достоинства:

увлекательно

Недостатки:

много не нужных вещей в доме

Здравствуйте! В доме моей бабушки хранится огромная коллекция марок и монет. Я помню, как можно было долго листать альбомы с марками, там чего только не было! Маленькие и большие, яркие и совсем обычные. Ценность коллекции монет я тогда не понимала, но смотреть на них было тоже очень интересно. Я тогда собирала обертки и наклейки от жевательной резинки, а также всякие мелочи, которые можно было найти внутри шоколадного яйца. Конечно, это было интересное занятие! Но были и не очень приятные чувства. Переживания, что опять не получилось найти необходимую наклейку.

Разочарование, что снова внутри жевательной резинки нет необходимого рисунка или наклейки. Многие мои подруги коллекционировали необычные пуговицы. Мои мама и бабушка шили, поэтому у нас всегда было много разнообразных пуговиц. Но мне не очень нравился этот вид коллекционирования. Я дарила свои пуговицы подругам, они были мне очень благодарны! Сейчас я знаю, что многие из них коллекционируют пакетики сахара. Покупают большие прозрачные банки, а разноцветные пакетики сахара хранятся внутри. Это выглядит очень красиво и необычно!

Название хобби Коллекционирование
Читать все отзывы о (Коллекционирование)

Я в детстве с подругой коллекционировала наклейки от всевозможной консервации. Мы приносили наклейки в класс и обменивались ними. Сейчас не много смешно и грустно от того как быстро меняются интересы.
Коллекционированием почтовых марок была увлечена. А пуговицы всегда у меня были. Но не скажу, что я их коллекционировала. )