Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не со всеми функцими справляется

Достоинства:
  • мелко распыляется по поверхности

• хорошо полирует

Недостатки:
  • не обладает антистатичностью

• запах очень навязчивый

Долговечность мебели в квартире во многом зависит от того, как мы за ней ухаживаем. Особенно капризна полированная мебель. Очень осторожно нужно обращаться с поверхностью, не ставить острые предметы, которые могут оставлять царапины или следы на полировке. Трудно вытираются отпечатки пальцев, поэтому нужно стараться открывать и закрывать дверцы и ящики только за ручки. Если за ней правильно ухаживать, она прослужит очень долго. Я пользуюсь полиролью обязательно. Это упрощает процесс ухода.

Сейчас у меня Полироль для мебели FreshenВесенние цветы c анти статичным эффектом, производитель ДП «Фирма Леда», Украина, г. Одесса.

Она легко наносится, очень мелко распыляется по поверхности. В состав входит воск, который заполняет мелкие царапины и скрывает их. Вот по поводу антистатического эффекта нет уверенности, что он работает. Потому что пыль скапливается независимо от того нанесла я полироль или нет. Если антистатик хороший, он действительно отталкивает пыль, а этот мне кажется, что даже притягивает.

Запах есть, действительно цветочный и очень стойкий. Я бы сказала, что слишком стойкий, потому что после полировки проветривай, не проветривай, запах слышен и на следующий день. Это не мой запах, поэтому я не очень хорошо его воспринимаю.

По поводу блеска ничего не могу сказать, действительно, хорошо натирается и блестит. А вот пятна, оставшиеся от пальцев, плохо стираются, приходиться отдельно очищать. А в общем, конечно, помогает полировать.

• Полироль для мебели Freshen "Весенние цветы"

Читать все отзывы о (Полироль для мебели Freshen "Весенние цветы")

Я тоже пользуюсь полиролью для мебели, так она лучше выглядит.
Да, легче с ней ухаживать за мебелью. Без полироли не отполируешь как положено.
И следы от рук убираются легче.
Да, вот эта полироль с этим как раз не очень-то справляется. Поэтому приходится своими старыми способами действовать.
Да ну? Тогда это не мой вариант: Наши лапы слишком любопытны и следы их это кошмар для меня.
Да, да вот эта как раз и не справляется м пальчиками. Ищите что-нибудь более подходящее.
Хорошо, что в составе этой полироли для мебели есть воск.
Да, воск есть и действительно мелкие царапины хорошо маскирует.
Полированный стол купила, надо будет и полироль купить. Спасибо!
Да, без полироли трудно полировать.