Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не смотря на низкую цену средство неплохое

Достоинства:
  • Аромат яблока

• не вызывает аллергию кожи
  • не жидкий

Недостатки:
  • Низкая цена

• не экономный

Это мой второй отзыв о моющем средстве для мытья посуды Капля Vox яблоко. В первый раз я написала о средстве Капля яблоко с активным кислородом, а теперь хочу поделиться своими впечатлениями о таком же средстве для мытья посуды Капля Vox, только на этот раз с улучшенной формулой капли. В чем различие, если они одной и той же марки и с одинаковым ароматом, спросите вы, и это будет правильно, но отличия все таки есть и они на мой взгляд существенные. Во первых сравнительно большой объем-500мл; по сравнению с предыдущим средством, эта Капля Vox более густая, гелевая, как некоторые зубные пасты; с приятным яблочным ароматом не приторный, при мытье посуды, не вызывает аллергию и из-за густоты расходуется мало, достаточно одной капли.

Некоторые пользователи сходятся во мнении о том, что это средство не соответствует своему назначению, поэтому и цена такая низкая. Но лично я не могу с ними согласиться, дешевое, это не значит плохое, при этом даже есть некоторые плюсы. Купив одно такое средство для мытья посуды и зная о ее цене, можно пользоваться им смело, не боясь что оно так быстро закончится, ведь за такую смешную цену можно купить еще несколько таких средств.

Я не считаю, средство для мытья посуды Капля Vox самым самым: эффективным, выгодным по цене и лучшим среди всех других средств. Нет. Но то, что это неплохое моющее средство, это да. Оно очень хорошо удаляет жир, при этом не оставляя следов и разводов, в этом я убедилась, когда взяла это средство для мытья посуды с собой на пикник. После вкусного барбекю и перекуса на природе, осталась гора грязной посуды, ложек и вилок, и все они были в жире, копоти. За отсутствием горячей воды, всю посуду пришлось мыть только в холодной воде с использованием этого самого средства. Могу сказать о том, что со своей задачей это очень дешевое средство для мытья посуды (цена 200 тенге) справилось отлично, при этом я мыла посуду и приборы без перчаток и мои руки не чесались от аллергии, и никакого раздражения оно не вызвало.

В отличие от своих дорогих аналогов это средство не такое химически концентрированное, легко смывается с посуды, не оставляет после себя едкий запах. Результатом использования данного моющего средства я довольна, считаю Каплю Vox хорошим и выгодным предложением от производителя-концерна "Весна".

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Весна Капля VOX улучшенная формула капли Яблоко)

Да, Вы правы. Лучше выбирать средство для мытья посуды погуще. Оно более концентрированное и таким образом упаковки хватает на более долгий период. Следовательно, и окупается побыстрее. Сама уже не раз с таким сталкивалась, когда хотела сэкономить. Потом понимала, что заплатив сейчас на несколько рублей меньше, потом раньше приходилось бежать в магазин за следующей бутылкой. Потому что жидкое сильно и надо больше расходовать, чтобы вымыть посуду от жира. Зачастую такие средства сковородки вообще не отмывали. Как говорится - скупой платит дважды.
Как хорошо когда есть такие понимающие и разделяющие твое мнение люди. Мне всегда приятно читать Ваши комментарии потому что Вы всегда обосновываете свое мнение. Это средство даже более густое чем предыдущее. Наверное в этом и состоит улучшенная формула капли. Расходуется мало, и ее не жалко тратить, потому что если средство закончится, можно еще такую же купить. Благо цена позволяет. Ведь на 200 тенге у нас можно 2 буханки хлеба купить, или творого, и их хватит на день или меньше. А тут средство для мытья посуды, которую хватит на месяц или даже больше. Возможно не совсем уместное сравнение, но все же.....
Ну почему же, сравнение со стоимостью буханки хлеба очень даже уместное! Получается очень выгодная цена за такие небольшие деньги. С учетом того, что еще этой бутылочки на месяц хватает - вообще отлично получается. А относительно безопасности применения - все средства для мытья посуды одинаковые. По-моему, надо очень тщательно выполаскивать всю посуду и тогда для здоровья не будет никаких проблем. Я пробовала покупать средства для мытья детской посуды - но они жир вообще не удаляют, так что напрасная трата денег, на мой взгляд.
Полностью согласна с Вами. Если посуду тщательно прополоскать после применения средства, то от него не останется ни пенки, ни запаха. Особенно тщательно надо промывать детскую посуду и столовые приборы.
Да, Вы правы. Хоть и льется больше воды, но гарантия все же есть, что меньше химии внутрь организма попадет.
У меня хорошее впечатление о таком средстве для мытья посуды. )