Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Не слишком удачное продолжение одноименного фильма с Брэдли Купером в главной роли

Достоинства:
  • Главный персонаж

• съемка
  • юмор

Недостатки:
  • Все остальные персонажи

• сюжет
  • нудные диалоги
  • затянутое повествование

Сериал Области тьмы вышел в 2015 году. Всего в первом сезоне вышло 22 серии. Но после первого сезона был закрыт. Так почему же это случилось?

Ну во-первых, сериал имеет огромные проблемы именно с сюжетной стороны. Задумка сценаристов вроде не плохая, но видно что в 22 сери нужно поместить слишком много информации, поэтому сериал имеет сюжетные дыры, и очень скучные серии. Половина сезона смотрелась очень вяло и нудно, сократи создатели сериал до 10-13 серий, может его бы и продлили. С главной сюжетной линией начинает переплетаться второстепенная, и сериал смотрится очень затянутым.

Вторая проблема это персонажи. Лично мне понравился только главный герой Брайан Финч, которого хорошо сыграл Джейк Макдорман. Ну еще радостным, стало для меня возвращение Брэдли Купера к роли Эдди Морра, в сериале он стал сенатором. остальные персонажи не запомнились, уж очень плохо прописаны. Хотя я отмечу Дженнифер Карпентер, она старалась отыграть свою роль агента ФБР Ребекки Харрис.

Сериал хорошо и красиво снят, даже музыкальное сопровождение качественно подобрано. Но вот дырявый и затянутый сюжет и нераскрытые персонажи, не смогли дать жизнь этому сериалу. Этот сериал можно посоветовать только тем, кто знаком с оригинальным фильмом, так как есть некоторые отсылки.

страна США
режиссер Питер Уэрнер Дуглас Арниокоски
Брэдли Купер
Том Форман
премьера (мир) 22 сентября 2015
Читать все отзывы о (Области тьмы)