Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Не слишком нужная красота

Достоинства:

Красивая

Недостатки:

Маленькая

2017 год начался под знаком Петуха. Следовательно, подарки с самого Нового года до 8 марта сыпались под этим символом. Вот и кухонные причиндалы у меня появились с этой крикливой птицей. Она с помощью российского закупщика из Питера прилетела из Китая. Точнее из Гонконга.

Это обнадеживает, потому, в Гонконге за качеством товара следят и материалы используют современные.

Доска упакована в приятную коробочку и сделана из довольно толстого закаленного стекла размером 20см на 20см. На доске красавец-петух и романтические украинские орнаменты. Смотрится эффектно! Внешняя часть шероховатая, нижняя гладкая с маленькими прорезиненными "ножками". Это, конечно, хорошо. Доска не скользит по поверхности стола, но что я могу сделать на такой маленькой поверхности?

Читаю, что написано на упаковке и замираю от предоставленных мне возможностей. Можно раскатывать тесто... На такой-то крохе? ! Резать продукты. Да, кусочек сыра вполне, но батон хлеба уже не поместиться. Подставка под горячее. Иногда на столе, когда приходят гости использую. Смотрится красиво. Для сервировки и подачи на стол. Вот это я использую. Подаю на ней горячие бутерброды. Но в этом случае чувствую, что не хватает ручки.

Да, уход за ней прост, жир и плавленый сыр смывается легко, запах не остается, не царапается. Но есть большое НО. Нельзя мыть в посудомоечной машине. ПОЧЕМУ? Она расслоиться что ли? Тогда почему ее не завернули по экологическим соображениям.

В перерывах между приходами гостей, когда я действительно пользуюсь этой стекляшкой. Она работает подставкой под бутылочку воды и стакан в гостиной. Смотрится уместно. Но прожить без этого подарка я волне бы могла.

• Доска разделочная C. SHINE Микс 17 стеклянная
  • Доска разделочная C. SHINE Микс 17 стеклянная рисунок 2
  • Доска разделочная C. SHINE Микс 17 стеклянная рисунок 3
  • Доска разделочная C. SHINE Микс 17 стеклянная рисунок 4

Читать все отзывы о (Доска разделочная C. SHINE Микс 17 стеклянная)

Симпатичная досточка, но не функциональная, больше, мне кажется, декоративная, что-ли.
Ну да, больше для красоты, чем для пользы. Но с другой стороны, если будет просто стоять на кухне и "радовать" глаз - тоже хорошо.
Абсолютно верно!. Но горячие бутерброды на ней смотрятся классно.
Симпатишная такая)
Ну, как говорится, дареному коню... ) Пусть будет симпатичной подставкой под горячее, как вы и сказали - с этим справляется удачнее всего) Миленькая досочка)
Мне уже сказали, что такие доски, только через другого импортера и по другой цене попали в Фикспрайс.
Красочная доска. У меня тоже есть стеклянная, побольше размером. Резать не люблбю на ней, нож по стеклу неприятно скребёт.
Мне тоже это не нравится.
Милый подарок.