Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Не сапожки,а находка

Достоинства:

теплые,удобные,красивые

Недостатки:

Здравствуйте! Это вторая зима моей малышки, так как прошлую зиму мы были еще маленькие и не нуждались в обуви, а вполне обходились теплыми пинеточками, да и лежали укутанными в колясочке, то этой зимой мы озадачились выбором зимних сапожек. Я хотела сапожки в которых бы мое дитя не мерзло, да и чтобы ей было в них удобно ходить. Обходив все магазины в городе, а я живу в небольшом городке и особого выбора у нас нет, я решила искать в интернете. Искала в соц. сетях у и на торговых площадках известных сайтов и мне в обзор попалась польская фирма Демар, до этого я даже никогда не слышала о такой фирме. Я нашла девочку в которой был приличный выбор сапожек Демар, да и цены были приемливые. Выбрала именно модель SUN RISE. Расцветка как раз подходила под наш зимний комбезик черный с розовым.

Получив сапожки-дутики, я влюбилась в них с первого взгляда! Во первых, мне понравилось, то что они на овчине - очень теплые, одевали их на -10, и ножечки после прогулки всегда были теплые. Также они сделаны с водонепроницаемой ткани, можно одевать на снег, даже, когда он уже подтаял - ножки всегда будут сухие, подошва изготовлена из термопластичной резины, они очень легкие и практичные в ходьбе. Очень удобная у сапожек Демар застежка -липучка, которая регулируется, можно даже внутрь заправить плотные штанишки, за счет этой застежки ножка будет плотно закрыта! Отходили в них пока 2 месяца, недостатков я не увидела.

На следующую зиму планирую снова покупать Демары, но только уже другую модель! Я всем советую данную фирму, ножки вашего ребенка в сапожках Demar всегда будут теплые!

• Зимние сапоги Demar SUN RISE розовые
  • Зимние сапоги Demar SUN RISE розовые рисунок 2
  • Зимние сапоги Demar SUN RISE розовые рисунок 3

Тип обуви Зимние сапоги
Бренд Demar
Читать все отзывы о (Зимние сапоги Demar SUN RISE розовые)

хорошие сапожки) +3
красивые сапожки. ну фирма Demar всегда выпускает только качественную обувь
Спасибо) Теперь я уже это тоже знаю)
Отличные сапожки, красивые!
Спасибочки)
и у нас такая моделька, только красная под костюм, я туда еще положила дополнительную меховую стельку, так ножкам намного теплее! 1
У нас пока что морозы не большие, то и так ножкам тепло, а так не плохая идея подложить стеличку, буду знать, спасибо)
А у нас тоже Демарики. Также нравятся. Покупала год назад на 1 год ребенку, ошиблась с размером (заказывала через интернет и даже не думала, что у них идут двойные размеры, а продавец не подсказала), но это скорее плюс. Носим уже второй год, не знаю, влезем ли в них и на следующий год или нет, но я довольна. Зимой носим только их, они теплые, не промокают, красивые, мягкие. Ребенку комфортно.
Я брала самый маленький, то немножко большеватые, будем надеяться, что на следующую зиму тоже подойдут, а нет, то буду новые Демарчики заказывать)
А я не представляю, как в них можно ходить ( ( (Они такие грубые. Мне продавец в магазине объяснила, когда я пришла смотреть обувь ребёнку 4х лет, что они подходят только маленьким деткам, которые не сильно много двигаются, а в основном сидят в коляске. Потому что в них тяжело передвигаться.
Да ну, они совсем не грубые, они очень легенькие и ребенку в них очень удобно, моей сейчас 1.7, так она в них не ходит, а летает.