Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Не самый вкусный, но и неплохой

Очередной день рождения не обошелся без вкусностей и сладостей торговой марки Вацак. На этот раз это торт под названием «Нежность». Это не я покупала торт, потому не знала, что меня ждет. Обычно перед покупкой я расспрашиваю – какой там состав, бисквит, крема, так далее. Я увидела торт - очень красивый, аппетитный, сразу же захотелось его попробовать. Перед этим тортиком за несколько дней я пробовала супер вкусный торт – «День и ночь», и думала, что лучше того тортика врядли можно придумать. Так и вышло. Этот торт его не превзошел по вкусу, хотя внешне мне он очень понравился. Действительно, сама нежность – мягкие оттенки, нежные цветочки, все это было, был и нежный крем, и нежный бисквит. Но мне чего-то не хватало. Может быть не таким вкусным оказался крем? Позже я подтвердила свою мысль, когда на коробке прочитала состав – там был спред вместо сливочного масла. Именно он и сделал крем не таким вкусным, как того хотелось бы.

Вес торта 1 килограмм с небольшим, на большую компанию как раз хватило всем по кусочку. Я если честно, добавки и не хотела. Попробовала, утолила свое желание – знать что там внутри, и все. Покупать сама этот торт не стану, потому как знаю, что есть вкусней. Но за внешний вид поставлю все же хорошую оценку, четверку с минусом, этого достаточно.

Упакован торт в картонную коробку, потому рассмотреть его до покупки, если нет раскрытого на витрине, невозможно, как и посмотреть состояние торта, как его довезли – целым). В общем, мой Вам совет, - купить лучше День и ночь, если есть выбор!

• Торт Вацак Нежность
  • Торт Вацак Нежность рисунок 2
  • Торт Вацак Нежность рисунок 3
  • Торт Вацак Нежность рисунок 4
  • Торт Вацак Нежность рисунок 5

Тип Торт
Бренд Вацак
Читать все отзывы о (Торт Вацак Нежность)

аппетитно выглядит, жаль, что вкус разочаровал
ну ничего страшного, есть теперь с чем сравнить
Нарядный торт, со сливочным маслом, конечно, вкуснее.
согласна)
Был у нас магазин от Вацака. Открылся в позапрошлом году, ходили туда люди, покупали кондитерские изделия, сама не один раз торт брала. Тортов было много и разных по весу, по вкусу и украшениям. Потом прошло молва, что эта фирма много консервантов и химии добавляет в торты. Я этому значения не придала, но. смотрю, магазин это уже давно поменял свой профиль. И торгуют там другими продуктами, полуфабрикатами.
Иногда берем их торты. Этот, кстати, муж когда-то покупал на работу - там всем понравился.
Как же хочется попробовать. Он так красив.
Внешний вид, действительно очень привлекательный. Завидую людям, которые могут кусочек съесть и больше не хотеть. У меня наоборот. Если не попробую - могу сдержаться. А если кусочек съем, то рука так и тянется за вторым, а то и третьим. Давно не брала в магазине торт, обычно по очереди с дочерью печём. Стараемся снизить по возможности калории. Но равнодушно мимо витрины с тортами пройти не могу. Так и тянет попробовать.