Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Не самый лучший вариант для приготовления овощей на пару

Достоинства:
  • натуральный материал

• хорошая задумка

Недостатки:
  • короткий срок службы

• плохо моется от теста
  • долго сохнет

Приветствую всех читателей сайта. Сегодня хочу вам поведать о поверхности для варки на пору "Reger" Арт: 146785365, торговой марки "Aliexspress". Купила я её за натуральность материала и внешний вид. Состоит из трёх частей: двух ячеек и крышки. Я очень люблю готовить вареники на пару. Раньше, действовала по маминому методу. Ставила кастрюлю с водой, обвязывала марлей на которую ложила вареники. Схема известна многим. Увидев это симпатичное приспособление решила испробовать. Вот какие мои соображения на этот счёт:

Достоинства

1. Изготовлена из натурального бамбука.

2. Хорошая задумка и дизайн.

3. Можно готовить на двух ячейках одновременно.

4. Цена набора 86 гривен.

5. Предназначен на любой диаметр кастрюли.

Недостатки

1. Недолговечная. Мне хватило на чуть больше чем год. После чего поверхность начала распадаться и утратила внешний вид.

2. Плохо очищается после теста.

3. Долго сохнет. Летом сушила на солнышке, но без попадания прямых лучей, а вот зимой проблематично.

Одним словом, пришлось снова вернуться к старинному методу. Всё в ней хорошо, кроме быстрого выхода из строя. На будущее, хочу купить подобною конструкцию, только более прочную. В использовании очень удобная. Не могу рекомендовать этот продукт к покупке. Надеюсь мой отзыв убережёт вас от ненужных трат.

• Поверхность для варки на пару Aliexpress бамбуковая "Reger" 146785365

Читать все отзывы о (Поверхность для варки на пару Aliexpress бамбуковая "Reger" 146785365)

А может тоже надо было что-то подстилать, чтобы не прилипало....., а так в общем понятно, ничего стоящего, спасибо!
Может и так, но главный небостаток -качество.
Спасибо, подробно все разобрали, для меня точно. Приняла решение, не буду покупать!
Правильно. Нужно искать аналог лучшего качества.
Пар противоплказан дереву. Предсказуемо недолговечность изделия
Не дорого, но да, как выше заметили, это ведь сразу предсказуемый финал.
Я этого фактора не учла!