Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Не самый лучший вариант

Достоинства:

легкий

Недостатки:

тяжело распределить на коже,получается какими-то разводами, виден на лице, есть жирный блеск

Всем привет! В поисках тонального крема я неоднократно прибегала к различным экспериментам, пробовала новинки. Одной из таких новинок для меня стал BB-крем от Garnier "Секрет совершенства". Первый тюбик этого крема я купила после просмотра сногсшибательной рекламы. Вау! Что-то новенькое! Схватила! То, что мне сразу понравилось, это легкость текстуры. Крем кажется легким, воздушным. Не привычный для меня тональник, который жирный, такой весомый, который чувствуется на лице. Нет. С BB-кремом кажется, что его вообще нет на лице, он не чувствуется. Будто ты без макияжа, кожа дышит. Собственно, это все достоинства. Недостатков оказалось больше. Первый: когда крем начинаешь наносить на лицо, размазывать (а по-другому это не назовешь), остаются полосы, разводы, следы. Это я еще пальцами, руками наносила. Представляете, каков эффект, если кистью наносить? Зебра! Крем тяжело и долго впитывается. Он влажный, поэтому приходится долго ждать, Когда он впитается или высохнет на коже, чтобы дальше наносить макияж. Если на сырой крем нанести пудру, то ее становится очень хорошо видно. Пудра налипает кусками. Крем абсолютно ничего не маскирует. Как были синяки под глазами, так они и остались. Тон неровный и с кремом и без, тогда не вижу смысла в нем. После того, как крем высох или впитался, появляется жирный блеск. Вне зависимости от того, какой рем вы купили, для жирной или для сухой (у меня был и тот и другой). Он в принципе, какой-то сальный. Но, не чувствуется на лице, если не трогать руками. Я использовала два тюбика BB-крема Garnier "Секрет совершенства", чтобы наверняка убедиться в том, что данный продукт мне не подходит.

Тип косметики BB-крем
Бренд Garnier
Читать все отзывы о (BB-крем Garnier "Секрет совершенства")

Попробуйте вв-крем от корейских производителей! Очень хорошие тоналки у фирмы it's skin. она на основе улиточной слизи и очень хорошо защищает кожу. А уж про его прямые обязанности и говорить нечего-моя сестренка от него в огромном восторге!
Благодарю!
Значит просто не ваш тональный крем.
Мне тоже не подошел вв-крем от garnier. Почти весь тюбик улетел в мусорное ведро-что с ним, что без него. Денег жалко...
моя сестра покупала себе. Так вообще ноль эффекта. Как было лицо синее, так и осталось синее. Толку от тоналки? наверное нужно питаться нормально нам) Чтобы личико было, Как персик
Скорее всего
Обидно...
Благо, что рынок предлагает еще массу вариантов. Жизни не хватит все перепробовать