Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Не самый худший вариант

Не люблю колготы, хотя мне все говорят, что в платьях и юбках я выгляжу лучше. Чем в джинсах и лосинах. Оно то может и так, но удобней мне как раз ходить на работу и прогулку с ребенком как раз в джинсах. Очень редко ношу колготы, потому и не знаю, какие сейчас качественные. Покупала осенью прошлою Конте, то плевалась так – одела один раз, возле сапог кругом черные полоски, и это я считаю просто ужасно- раньше у конте такого не было, я могла месяц носить колготы, и они выглядели как новые, в общем качество многих фирм сейчас ухудшилось. И когда мне пришлось все же купить колготы, потому что просто необходимо было надеть платье, я долго не думала и не выбирала, зашла в супермаркет и купила самые дешевы – до 30 гривен, 29 или 28 – не помню. Это были 40 ден, черные колготы торговой марки «Умный выбор». Дешево и сердито, подумала я. Надела на следующий день, проходила в них вполне нормально, потом конечно заметила, что тоже были на месте замочка сапога черные полоски, но и у конте они были! Так что претензий особо предъявлять не буду. А вот сотрудница насчет них высказывалась очень негативно – она немного полней меня и 4 размер ей именно в этих колготах оказался мал, а мне как раз и даже немного большой в ногах, в области ягодиц и бедер – отлично! Так вот ей швы в области бедер и ягодиц прямо натерли, она еле дошла домой после рабочего дня, так что ей они явно не подошли, что уж и говорить о качестве!

Не скажу, что я буду покупать теперь себе эти колготы и рекомендовать их как отличный товар не буду, но вот для разовой носки- а почему бы и нет?

• Колготки Умный выбор 40 Den
  • Колготки Умный выбор 40 Den рисунок 2
  • Колготки Умный выбор 40 Den рисунок 3

Тип одежды Колготки
Бренд Умный выбор
Читать все отзывы о (Колготки Умный выбор 40 Den)

Ну значит у вашей знакомой сотрудницы уже другой размер, а не 4.
все возможно)
я с такими колготками не сталкивалась, сейчас на пенсии всё больше ношу джинсы или брюки. Удобно.
удобней, не спорю) сама такая, на пенсии буду тоже только джинсы носить, если фигура позволит)
Умный выбор) А звучит так надёжно) Согласна с вами, колготки стали произодить ужасные просто. Даже у дорогие марок тёмные полоски появляются мгновенно (
И это очень напрягает - раньше цена высокая отвечала качеству!
Да, сейчас найти качественные колготки очень сложно. Я стараюсь вообще черные не покупать, потому что и на супердорогущих сразу черные полоски появляются. Нейтральные цвета - не лучше по качеству. Зато меньше видны полоски. А брюки и джинсы тоже предпочитаю юбкам (с детьми намного удобнее в них).
черные стройнят ноги, вот я их и беру изредка)
Это да, если еще и туфли на каблуке :)
о. конечно, куда ж без них?
Многие производителя грешат несоответствием размера.
я тоже такое заметила
Я не маленького размера, так часто это замечаю.