Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Не самые лучшие, но нормальные

Достоинства:
  • Цена

• малышу комфортно в них

Недостатки:

Иногда ночью протекают

Я просматриваю отзывы о детских товарах, может что-то новое для себя узнаю, а в некоторых случаях это предотвращает от неудачных покупок. В одном из отзывов о подгузниках прочла фразу - "мы на ребенке не экономим и покупаем... ". Меня эта фраза, как говорится, "задела за живое". Во-первых это здорово что есть возможность покупать весьма дорогие подгузники японского производства, не у всех есть такая возможность. Я думаю, что тем, у кого в семье маленькие детки, знают прекрасно, что "детских" денег, выплачиваемых раз в месяц, даже на подгузники не хватает. А маленькому человеку надо не мало. А во-вторых, нашему малышу далеко не все подгузники подходят.

Нашему малышу годик и семь месяцев, к горшку он еще полностью не приучен. И если днем мы стараемся учить ребенка пользоваться горшком, то ночью без памперсов обойтись невозможно. Мы покупаем подгузники Helen Harper для деток с весом от 11 до 25 килограмм.

Хочу сказать что подгузники не идеальные, но вполне нормальные. Самое главное, что малышу в них комфортно не только спать, но и бегать и взбираться самостоятельно по лестнице и съезжать с горки. Подгузники ничего не натирают, хоть резиночки и прочно прилегают к телу. Впитывающая часть широкая. Подгузники глубокие и с внутренней стороны мягонькие. Цена на такие подгузники колеблется. По акции 199 гривен, по полной стоимости 250 гривен за 44 штуки.

Не нравится мне то, что они ночью иногда протекают и малыш просыпается из-за этого. А здоровый сон для меня превыше всего.

Смело рекомендую этот вариант подгузников, покраснений на теле малыша от них не было.

• Подгузники Helen Harper Soft &Dry 5 Junior (11-25 кг)

Тип товара Подгузники
Бренд Helen Harper
Читать все отзывы о (Подгузники Helen Harper Soft &Dry 5 Junior (11-25 кг))

помню как настирывали тканевые подгузники, у меня дети уже с полутора лет не писяли в постель, конечно. всегда клеёночка была, ребёнок маленький. может быть всяко. раз на раз не совпадает. Сейчас очень удобно, одел подгузники. и красота.
Я сама уже привыкла к удобству подгузников, хотя раньше то без них дети выросли. Марлечку подкладывала в ползунки и порядок.