Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Не самая лучшая роль Гришаевой

Достоинства:
  • Гришаева

• Лифанов

Недостатки:

чисто женский взгляд на многие вещи

Артистка Нонна Гришаева мне нравится, интересная внешне женщина и роли обычно у нее хорошие. А еще она наша земляка - одесситка и даже если бы у нее были не совсем удачные роли, то я бы ей это простила, как соседке по лестничной площадке, которая выставляет мусор возле своей двери и мне это не нравится, но человек то она хороший и на некоторые вольности можно закрыть глаза.

Некоторые фильмы с участием Игоря Лифанова в общем то мне нравятся. Хоть в последнее время видела Лифанова только в роли молчаливых или угрюмых людей, но все же фильмы эти смотрю.

Студия Star Media представила нашему вниманию совместный фильм Украины и России с участием интересных мне актеров, это сериал "Следствие любви". Нонна Гришаева в сериале - это следователь Надежда Полякова. Игорь Лифанов (по фильму он Николай Крюков) - непосредственный начальник Надежды. А бывший муж Надежды Сергей Поляков (артист Александр Мохов) - заместитель начальника УВД, в котором работают Крюков и Полякова.

Муж Надежды нашел себе более молодую подругу, которая не приветствуют его общение с детьми. Надежда любит своих детей, но и работа следователя ей по душе. оставив "на плечи" мамы трое детей и домашние дела Надежда выходит на работу. Мне кажется что эта роль не для Гришаевой. Надежда по фильму отличный специалист, благодаря своей интуиции она с легкостью раскрывает дела. Но как то все утрировано, сразу видно что сюжет для фильма написан женщиной. Да еще и женщиной, которая не очень любит мужской пол. Уж простите, может быть я и не права, но хочу отстоять свою точку зрения. Мужчины на фоне следователя Поляковой выглядят бледно, как в общечеловеческом, так и профессиональном плане. Бывший муж - "подкаблучник" и постоянно делает замечания Надежде. Майор Крюков - через чур угрюм и выдвигает постоянно какие то не логичные гипотезы.

На меня капитан Надежда Полякова не произвела впечатление отличного следователя. Постоянно у нее звенит будильник в сумке и она или раздает "ценные указания" маме или детям или "срывается" и бежит куда то. Но тем менее раскрытия преступлений происходят только благодаря Надежде и ее подсказке подчиненному, стажеру и руководителю отдела.

Сериалу "Следствие любви" поставлю троечку и то, только потому, что в фильме есть Гришаева и Лифанов.

• Следствие любви

Н. Гришаева
И. Лифанов
А. Мохов.
режиссер А. Мармонтов.
Читать все отзывы о (Следствие любви)

Не смотрю этот вериал, он уже идёт после "Следа", поздно для меня, глаза слипаются. спасибо за содержательный отзыв.
Да, поздновато..
Я днём в записи смотрю.
А почему "Следствие любви"? Романтика какая-то у Гришаевой с Лифановым развивается в сюжете? Или ещё какой то третий мужчина поклонник у героини есть?
Лифанов вначале внимания на неё не обращал, а потом заинтересовался.
Мне Нонна Гришаева нравится, да и Лифанов раньше блистал на экранах. Жаль, что им сейчас приходится в таких проходных сериалах сниматься. Наверняка все только из-за огромных гонораров делают. И тут их нельзя осуждать. Смотреть этот сериал после Вашего отзыва точно не буду, не хочется портить хорошее собственное мнение об этих актерах.
Я читала о том, что Гришаева очень довольна своей ролью в этом сериале.
Ну она же не может в интервью заявить, что снималась исключительно ради заработка. Ей нужно "держать лицо", другого выхода нет.
Да, скорей всего Вы правы)