Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Не самая эффективная, но самая "безобидная "

Достоинства:

всё в тексте

Прежде, чем непосредственно приступить к отзыву об этой диете на кефире, я хочу предупредить, что в данном случае речь идёт не совсем о чистой диете на кефире, скорее на напитке, в основу которого он входит. Во-вторых вовремя этой диеты я не придерживалась особого меню, ела и пила тоже, что и обычно, но уменьшила количество потребляемой пищи. Суть её заключается в том, что перед едой, или после нужно выпивать стакан кефира, в который надо добавить полчайной ложки корицы, полчайной ложки имбиря и щепотку красного перца (молотого). Можно так же заменить этим напитком один приём пищи - обед или ужин, или использовать его в качестве перекуса вечером (если трудно не есть после шести). По себе могу сказать, что последнее всегда давалось мне с трудом, поэтому я нет-нет, да перехватывала ещё что-нибудь. Тем не менее, за первые несколько дней приёма коктейля я уже немного похудела, пусть незначительный, но эффект был. В целом сильно на этой диете я не похудела, но зато улучшилось общее самочувствие, кроме того в этот раз я не сопровождала диету физической нагрузкой, с занятиями результат скорее всего был бы лучше. Так что рекомендую её для таких как я: желающих оставаться в форме, но ленивых :-)

Читать все отзывы о (Кефирная диета)

Я на ней долго "сидеть" не смогла в свое время, потому как не очень люблю магазинный кефир, а домашнего негде взять... Результата не заметила.
У меня результат был не очень заметный, но я считаю у всех по разному.
Хороший отзыв. Спасибо.
Не за что :-)
Интересный рецепт! Кефир со специями - это что-то необычное!
Ну собственно не такой и необычный, кефир с корицей вполне обычное сочетание, другое дело перец :-)
Интересный способ. Кефир люблю, но в него никогда не добавляю подобные специи, а может быть зря.
Если Выпросто будете пить кефир без специй - это тоже пойдёт на пользу, просто со специями быстрее :-)
Заинтриговали. Практически рецепт соуса описан. Спасибо!
О, довольно много имбиря и корицы в этом коктейле.