Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Не рекомендую такие тапочки

Достоинства:

мало

Недостатки:

неудобные, некрасивые

Как только увидела в интернете эти тапочки-сапожки, сразу же захотелось их примерить и на своих ножках. Быстренько собрала я СП с минимальным процентом, чтобы быстрее и самой порадовать себя такими тапочками. Было это два года назад и стоили тапочки примерно 40-50 грн. Вот получила я посылку и наступило полное разочарование...

Единственным плюсом было то, что размер соответствовал заявленному (я брала себе на ногу 25 см 39 р. ), а все остальное - не очень. Тапочки на вид казались очень дешевыми, ткань тонкая, не плотная и соответственно форму совсем не держали, выглядели, как тряпочки. Эти дешевые ленточки спереди не придавали никакой радости. Стелька действительно плотная, прокартоненная, поэтому стирать я их не стала (дабы избежать раскисания картона), а после месяца носки просто их выбросила. Одевать-снимать их тоже оказалось неудобно.

Поэтому впечатление сложилось крайне ужасное об этих тапочках.

Поэтому не рекомендую вестись на красивую картинку и покупать такие тапочки, зря потратите свои деньги!

Тип обуви Тапочки
Бренд Украина
Читать все отзывы о (Тапочки Украина Comfort)

мне тоже кажется что в таких тапочках неудобно +2
Жалко, фото нет. Так интересно и мило выглядят - я бы тоже покупать кинулась бы.
фото было, но куда-то пропало : (
Мне не нравятся в использовании такие тапки, да и ноги в них сильно потеют.