• Отзыв

Не разочаровались, в бейбифотостаре все нравится

Достоинства:

Хорошие проекты

Недостатки:

Долго объявляют результаты кастинга

Добрый день! Примерно 3-и месяца как мы участники центра бебифотостар. Попали сюда как и все – через кастинг, результата ждали 2 недели. Но потом нам позвонила девушка менеджер и в телефонном режиме сообщила приятную новость. К тому моменту у меня накопились некоторые вопросики и я решила их сразу же выяснить для себя по телефону. Ответы получила, осталась довольной. Поэтому с мужем еще раз взвесили свое решение и согласились заключить годовой договор. Приятно было, что нам пошли на встречу на счет графика оплаты, это круто!

Что происходит после подписания? Потом приглашают на портфолийную съемку, и это обязательно. Снимают в их студии, очень светло и уютно, для маленьких деток в студии безопасно, они всегда под присмотром. После этого наш менеджер Ирина сказала, что нужно некоторое время подождать и нас пригласят на полноценные первые съемки. Случилось это где то примерно через две недельки. Нашу крошку снимали для журнала КосмоЛеди. Атмосфера во время съемок непередаваемая, все красивые-счастливые-радостные, моя Аделька вошла во вкус и потом еще долго не могла успокоиться, зарядилась позитивом. Нам все очень понравилось. Пока могу сказать, что бебифотостар для детей – супер центр! Посмотрим, что будет дальше!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))