Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Не раз возвращала мне ценные фото!

Приветствую всех гостей моей странички!

Как часто бывает так, что случайно, а может и вовсе не случайно, удаляются такие бесценные, но для нас очень важные картинки, видео, музыка? Бывает. Не часто, но все, же у каждого время от времени бывает.

Когда такое «несчастье» происходит, и вы удаляете всю коллекцию своей музыки или иных мультимедиа данных (картинок, видео, документов и пр. ), то это бывает большой трагедией, так как это обычно безвозвратно происходит или по глупой ошибке, или с файлами большого объема информации. Восстановить это посредством стандартных манипуляций, через корзину, не всегда получается, потому, как большие файлы удаляются «безвозвратно».

С точки зрения «машины», данные совсем не удалились. Просто были стерты начальные данные в памяти, которые указывали путь к сохраненным элементам. Но есть замечательная программа, которая называется Magic Partition Recovery, и данная программа способна восстановить утраченные данные, пока они не были затерты поверх новыми данными. Эта программа на «черный день» восстанавливает ценные фото, музыку, видео, притом достаточно быстро и весьма эффективно.

Нет вовсе никаких сомнений, что данная простая программа рано или поздно пригодится, и это будет последний шанс, который всегда готов спасти Вас.

• Программа Magic Partition Recovery

Читать все отзывы о (Программа Magic Partition Recovery)

Возьму на заметку. Спасибо за подсказку.