• Отзыв

Не раз помогал в лечении

Достоинства:

Действенный препарат

Недостатки:

Дорого стоит

Вобэнзим принимала несколько раз - сначала при подготовке к беременности -врач сказал что ферменты необходимы для повышения иммунитета и сопротивляемости организма инфекциям, чтобы зачать и выносить без проблем здоровенького малыша. Забеременела. Был сильный токсикоз -и опять вобэнзим меня спасал) Постоянно бегала в туалет, рвало буквально на все -даже тряпку для посуды. На удивление, после приема препарата чувствовала себе лучше. Ведь препарат комплексно влияет на весь организм) Потом забыла про него на несколько лет. И вот снова я в больнице, оперирую кисту яичника.. а ведь собиралась беременеть ( (Доктор после операции снова назначил любимые таблетки) Чтоб ткани заживали и спайки не образовались, они ведь могут помешать зачатию... После операции не осталось и следа, даже на узи рубца на яичнике не видно! Очень довольна вобэнзимом, думаю он сыграл большую роль в моем выздоровлении. На собственном опыте не раз убедилась, что препарат действенный и выписывают его не зря доктора. Дороговат... Но что поделать! На здоровье лучше не экономить.

• Иммуномодулятор Вобэнзим

Тип товара Иммуномодулятор
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Вобэнзим)