Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Не пропустите!

Достоинства:

ожидаем

Недостатки:

В сегодняшнем отзыве речь пойдет пожалуй о самом культовом фильме Робокоп. В первые он вышел аж в те далекие 1983 г. и тут же захватил лидерство по прокату во всем мире. Станет ли Робокоп образца 2014 года не менее успешным определять непосредственно нам.

Как только стало известно о выходе Робокоп, я отнесся к этому скептически, все-таки переплюнуть оригинальные версии вряд ли он сможет, но после просмотра трейлера многое изменилось. Не сказал бы, что спецэффектов много, но все на уровне.

Что касается сюжета, то он довольно таки предсказуем. Все будет разворачиваться в недалеком будущем 2029 год. Одна из могущественных корпораций будут разрабатывать робототехнику на благо общества. Вот тут и будет произведен на свет Робокоп (киборг), который по сюжету будет иметь не дюжинный интеллект ну и соответственно силу. Сам Робокоп будет выступать в роли полицейского. В общем вот такой вот предсказуемый сюжет. Но это не критика это любопытство "а что будет дальше". Самое главное, что бы сам трейлер не оказался интереснее фильма. Согласитесь, такое часто бывает. Премьера фильма должна состояться 13 февраля. В принципе в этом превью все, что я и хотел Вам сказать, а остальное уже за фильмом. Приятного просмотра!

• Робокоп 2014
  • Робокоп 2014 рисунок 2
  • Робокоп 2014 рисунок 3
  • Робокоп 2014 рисунок 4

год 2014
Читать все отзывы о (Робокоп 2014)

Фильм оказался фуфлом! Трейлер гораздо интересней. Я вообще пожалела, что повелась и потратила деньги на кинотеатр в данном случае.