Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Не променяю его ни на какой другой

Достоинства:

Отличное качество, удобный в использовании

Недостатки:

Не нашла

Наверное, нет такой женщины, которая ни разу не пользовалась бы пинцетом для бровей. Все мы стремимся к совершенству и пытаемся выглядеть как можно красивее. Кто-то покупает фирменный инструмент, кто-то отдает предпочтение бюджетным маркам. Но лично я придерживаюсь мнения, что если вещью пользуешься не один год, то она должна быть в первую очередь качественной. Вот так и с пинцетом для бровей- покупаешь его на длительное время, поэтому прежде всего перед покупкой надо обращать на качество товара. А продукция торговой марки Сталекс сочетает в себе отличное качество продукции и вполне приемлемую стоимость.

Лично я свой выбор сделала пару лет назад, когда купила себе отличный пинцет для бровей Сталекс, который служит мне верой и правдой вот уже более 5-ти лет. Производитель этот занимается изготовлением не только пинцетов, но именно для них он использует высококачественную нержавеющую сталь, которая используется для изготовления хирургических инструментов. Пинцет для бровей Сталекс специально заточен, так что свободно захватывает даже самый короткий волос.

Ручки пинцета рифленые, что делает его очень удобным в использовании и не позволяет скользить во время процесса. Сами ручки прочные, не прогибаются, как это случалось у меня раньше, когда использовала дешевые пинцеты. За 5 лет активной эксплуатации он у меня до сих пор работает отлично, не требует затачивания, удаляет все нежелательные волосы быстро и эффективно. Причем использую я его как для бровей, так и для ног и области бикини. Ни за что не променяю пинцет для бровей Сталекс на какого-нибудь другого производителя. Данный пинцет просто отличный, он заслуживает наивысших оценок и того, чтобы жить на вашей полке. Рекомендую присмотреться к данному бренду и обязательно приобрести эту полезную вещицу.

• Пинцет для бровей Сталекс Металлический
  • Пинцет для бровей Сталекс Металлический рисунок 2
  • Пинцет для бровей Сталекс Металлический рисунок 3

Читать все отзывы о (Пинцет для бровей Сталекс Металлический)

Без хорошего пинцета никуда)
да! а что пинцеты ещё и затачивают не знала