Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Не произвел особого впечатления

Достоинства:

Поучительный мультфильм

Недостатки:

Главный персонаж изображен очень некрасивым

Приветствую всех гостей своей страницы, сегодня хочу рассказать вам свои впечатления после просмотра мультфильма под названием Махни Крылом. Этот мультик я все никак не могла досмотреть, все время не получалось, но вот сегодня наконец-то посмотрела, и могу сказать, что не разделяю я восторженных откликов о нем. Нет безусловно сам сюжет в целом не плохой, хотя на мой взгляд есть много накладок с главным персонажем, изначально он боится всего на свете и тут же обманывает стаю птиц, втирается к ним в доверие, ну как минимум не логично, если он трусливый и не решительный, то вряд ли бы смог так себя вести. Ну а во-вторых, можно было главного персонажа сделать более красивым, вот все птички очень милые, да и другие герои мультфильма, но зато этот Сладенький, словно не доработанный, выглядит совершенно не естественно, при современных технологиях его образ можно было довести до совершенства.

Мультфильм начинается с того, что яйцо выпало из гнезда и закатилось в заброшенный двор, где собственно говоря и вылупился птенец, и единственным верным другом была ему божья коровка, которая так сказать и воспитала птенца. Но пришло ему время становится более самостоятельным, а он же был настолько труслив, что боялся даже высунутся из привычного ему двора.

Но вот однажды божья коровка немного схитрив все же выманила его из этого дворика, и по стечению обстоятельств, этот уже повзрослевший птенец увидел птицу на которую напали коты, он был вожаком стаи, и так как уже был не в состоянии больше лететь, попросил Сладенького рассказать новый маршрут перелета в теплые края его стаи.

Но сладенький сделал несколько иначе, вместо того, чтобы доложить о новом маршруте птицам он сказал, что Дариус сказал ему провести их на юг, так как он имеет шестое чувство, и птицы ему доверились, поскольку это была воля их вожака.

И конечно все бы ничего, вот только Сладенький не имеет отношения к перелетным птицам, да и никакого шестого чувства у него нет. Именно по эти причинам, он и сбился с намеченного маршрута, чуть не погубив всю стаю, и вместо того, что бы признать свою неправоту продолжал вести птиц по ложному пути.

Слов мультик конечно же поучительный, ведь в нем доносится, что из-за того, что Сладенький сразу не рассказал всей правды, чуть не погибли остальные птицы. Но не смотря даже на поучительный сюжет, смотреть данный мультик все равно не интересно.

• Мультфильм "Махни крылом"
  • Мультфильм "Махни крылом" рисунок 2
  • Мультфильм "Махни крылом" рисунок 3
  • Мультфильм "Махни крылом" рисунок 4

страна Франция
год 2014
время 90 мин
Читать все отзывы о (Мультфильм "Махни крылом")

Очень милый и красочный мультфильм =)
А название у этого мультика красивое.
После такого отзыва интереса посмотреть мультфильм не самостоятельно, не с ребенком, желания не возникает. Спасибо за Ваше мнение и не потраченное мною время!