Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Не проходите мимо! Настоящий хоккей с инопланетянами

Достоинства:
  • Сюжет

• постановка
  • диалоги

Недостатки:

Этому мультфильму уже около 40 лет, а он не перестает радовать своей замечательной историей, которая понравиться не только мальчишкам, но и девчонкам. Поверьте моему опыту и вкусу. Мультфильм научит, покажет и расскажет вашим детишкам как нужно поступать в жизни, когда события с хулиганами касаются лично вас. Поверьте, это очень важно, знать где хорошо, а где плохо и как действовать в таких случаях.

Мультфильм снимался уже на цветную пленку, но все же по качеству изображения далек от современной передачи цвета в HD формате, но поверьте на слово, в этой мультипликационной ленте намного больше ВАЖНОГО, чем может показаться на первый взгляд. Многие современные сериалы и мультсериалы могут поучиться тому, как нужно создавать полезные для детей мультфильмы, а не цветную размазню с разлагающим подтекстом в подсознании юных мальчишек и девчонок. К сожалению словами всей мудрости не передать, но я учусь.

Приятного просмотра и удачных находок среди забытых мульт-шедевров из СССР!

P. S. Надеюсь фразу: "Чуни-муни - Вовка-тренер! " все помнят? Если нет, - значит самое время вспомнить!

• Вовка тренер
  • Вовка тренер рисунок 2
  • Вовка тренер рисунок 3
  • Вовка тренер рисунок 4

год 1979
страна СССР
жанр мультфильм
время 9 мин. 58 сек.
Читать все отзывы о (Вовка тренер)

Стыдно признаться, но я такого мультфильма не помню. Кажется, даже ни разу не смотрела его ( (
В этом нет ничего стыдного. Я до сих пор не прочитал "Войну и мир", а надо бы. Посмотрите мультфильм, он даже есть в YT, в бесплатном доступе. Спасибо за внимание к отзыву!
А ведь "Войну и мир" не все, но многие, нисколько не ошубусь, читали поперёк. Не знаю как в современных изданиях, но в ранешних, было много текста на французском языке, читать тяжело. Для нас школьникоа устраивали просмотры кино, в обязаловке нудно читать, так хоть посмотрят.
Старые мультфильмы часто гораздо лучше новых. У меня к новинкам слишком много претензий, недобрые какие-то стали мультики, то ли дело наши старые и любимые, я с ними отдыхаю и дети любят именно их.
Совершенно с вами согласен. В новых мультфильмах зачастую все построено на обмане, хитрости и т. д. выдвигая эти качества как правильные. На этом и растет нынешнее поколение детишек...
Мультик смотрела давно, тогда ещё не было такого изобилия каналов, всего 2, но, конечно, уже забыла. Внукам включаю советские мультики, не больно хотят смотреть, включай им диснеевские, а там порой такая белиберда.