• Отзыв

Не пробивает нос

Достоинства:
  • Не сосудосуживающий

• дешевый
  • натуральный

Недостатки:

Не пробивает нос

Каждый из нас, наверное, пользовался этими каплями хоть раз в жизни. Ничего плохого о них сказать не могу, за исключением одного – они совершенно не пробивают нос. Т. е. если Вас срочно нужно отчистить нос, то эти капли с этим не справятся, по крайней мере так получается у меня. При чем, раньше капли справлялись с этой задачей, до того как я попробовала сосудосуживающие средства. Из хорошего: не вызывал аллергии или каких-то раздражений у детей (знакомых, да и у самой в детстве), натуральный, содержит много трав, которые благоприятно воздействуют на слизистую и не пересушивают ее, в отличие от сосудосуживающих. Достаточно дешево стоят (по сравнению с другими каплями). Пипетка не царапает нос, так как она резиновая и гнется при применении любой силы. Темное стекло упаковки хорошо защищает масло от солнечных лучей. Капли абсолютно не меняют своих свойств с годами, даже находят в открытом помещении на солнце. Но, как и в обычных лекарственных препаратах – не забывайте о сроках годности.

• Капли от насморка Пиносол

Тип товара Капли от насморка
Форма выпуска капли или спрей
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Капли от насморка Пиносол)

Нам очень нравятся эти капли. Используем их уже не первый год.
Действительно очень достойные капли) А Вы используете их для "пробивания" или для профилактики? )
всегда держу в своей аптечке, очень помогает при простуде!
У нас их применяют и для профилактики и для лечения насморка, острых и хронического воспаления слизистой носа и носоглотки,
При воспалении - самое оно)
Никогда о таких каплях не слышала, всегда выкручивалась с помощью Нафтизина, надо будет почитать про них, добавила к себе в закладки, спасибо Вам за полезный отзыв!
Всегда пожалуйста, буду рада, если он Вам пригодится)