Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Не привлекают новые условия карты...

Достоинства:

частичная оплата покупок за счет бонусов

Недостатки:

оплата не всей покупки, а только 20% ее

Приветствую всех гостей моей странички!

Так как строительный гипермаркет находится в двух шагах от моего дома, не мудрено, что мы частые гости в этом гипермаркете – то обои купить, то клей, то цветочки, землю, горшочки – да что угодно для дома – сразу в Новую линию.

Естественно, у папы есть карта «Новой линии», и до первого января этого года нам было очень выгодно ее использовать, так как мы делали ремонт и были на ней иные условия, чем сегодня. Так вот, ранее все накопленные бонусные деньги можно было полностью снять с карты, доплатив всего одну копейку, и потому, сделав ремонт в коридоре, мы смогли на бонусные деньги сделать ремонт в малой комнате.

Вчера я совершала покупки в сети, и когда спросили насчет карты, у меня ее не оказалось. Мне предложили выдать новую карту, временную. Временная карта действует до того момента, пока на ней не будет накоплена в 600 гривен, и после накопления на ней этой суммы, будет выдана постоянная пластиковая карта в отделе информации по предъявлению документа и заполнению анкеты.

На данную временную карту идет начисление 1% бонусов, то есть 1% от суммы покупки отправляется на карту.

При обмене временной карты на пластиковую карту, возрастает процент бонусов, что будет зачислен на карту – максимально, это 7%, но для этого нужно совершить покупок в гипермаркете на 20 000 гривен – все реально, если в квартире затеять ремонт.

Карта, а вернее бонусы, что копятся на ней – приятный бонус, в принципе, за совершение покупок, которые так или же иначе будут сделаны, но вот новые условия, что можно оплатить бонусами всего лишь 20% чека – мне лично не особо по душе. Раньше, когда бонусами можно было оплатить весь чек, мне картой пользоваться было в разы интереснее.

Но спасибо хоть на 20% - мелочь, а приятно. Как-никак, а карта экономит средства, которые планировались потратиться на ремонт или же на покупку товаров для дома.

• Бонусная карта "Новая линия"

Читать все отзывы о (Бонусная карта "Новая линия")

как раз недавно получили такую карту
хоть буду знать как ей пользоватся
И у меня лежит временная. но пока нет покупок на 600 гривен.
мы когда совершали покупки на многих товарах было указано, что бонусов они не приносят (
Даже так) Давно не была в магазине)
в апреле ремонт делали
Очень удобны такие карты, хотя игры с процентами мне тоже не нравятся. Похоже на хитрость.
Им видать не выгодно полностью товар за бонусы, вот и решили процентами...