Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Не позорте хорошую марку твари, по рукам бракоделам!

Достоинства:

пенка хоть есть

Недостатки:

Отвратительный вкус,неожиданная изжога-она же блевота возникающая после употребления данного пойла!

На этикетке изложено-Вкус и качество Варштейнер в Германии и России идентичны! Подпись-Главный пивовар Варштейнер Томас Нойзер... Дорогой Томас! Не позорьте свою марку Варштейнер! То что выпускает Балтика (30.06. 16.18. 32) ни в какие рамки не вписывается! Сами попробуйте что выпускается под Вашей росписью-и если у Вас есть совесть, как говорят в России, под землю провалитесь! Гадость редкая! Не позорьте Германию, а я уж больше Варштайнер балтийский не куплю! Вы бы хоть контролёра не подкупного поставили в Балтике, может поможет в отсеве пойла!? Срочно приезжайте на подшефный завод Балтика и наладить контроль качества! Прихватите для сравнения родной Варштайнер а лучше поставляйте всё из Германии по цене для нас приемлемой! Ведь бодяжут пивко безбожно Ваше и не стесняются коррумпированные путеноиды! Ведь не купив нормальное пиво человек подумает что в Германии делают говно а не пиво что не так! Настоящее немецкое пиво по цене недоступно, но если Вы решили делать по лицензии у нас в России взвесьте все риски и обеспечьте контроль качества напитка!

Тип Пиво
Бренд Warsteiner
Читать все отзывы о (Пиво Warsteiner Светлое)

Не уверена в том, что Томас Нойзер прочтет этот отзыв.