Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Не последний человек на земле

Добрый вечер, уважаемые читатели отзывов. Прежде чем начать, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Но с приходом холодов все реже тянет на улицу и хочется посидеть дома с чашечкой горячего кофе или чая и посмотреть какой нибудь сериал. Я нашла сериал Последний человек на земле. Это действительно классный сериал. Оригинальный сюжет. На землю обрушился страшный вирус, после которого практически все люди пропали.

Остался только один "счастливчик" Фил Миллер. На протяжении целого года он ездил по всей Америке в поисках хотя бы одного живого человека, но все поиски сводились к нулю. Перед выездом из любого города, куда он приезжал, на билбордах оставлял надпись "Есть живые в Тусоне" в надежде что хоть кто нибудь увидит надпись и приедет к нему. Конечно же через какое то время ему везет и он встречает девушку по имени Кэрол. Они начинают жить по соседству. Кэрол обеспокоена продолжением рода на земле и вынуждает Фила женится, что бы их первенец родился в браке. Фил скрепя зубами соглашается. Но спустя какое-то время они встречают девушку Мелиссу. Филу Мелисса сразу понравилась. Он хочет осчастливить и Мелиссу, чтобы она тоже родила от него. Но в самый романтический момент к ним присоединяется Тод. И постепенно так героев становится семеро. С таким количеством людей и прибавилось проблем и появилось много ссор и разногласий. Мне сериал нравится, а муж просто ждет не дождется новых серий.

страна США
Кристен Шаал
Мэл Родригес
режиссер Фил Лорд Фил Ло Кристофер Миллер Питер Атенсио Джейсон Уолинер
время 23 минуты
Читать все отзывы о (Последний человек на земле)

О! Классный сюжет. Я бы тоже посмотрела.
Это я еще не все написала. В каждой серии постоянно что то происходит. И Фил Миллер найдет своего однофамильца
Прикольно! )
Ну просто Робинзон Крузо! А длинный сериал? А то я от долгоиграющих кинолент быстро устаю. :)
Первый сезон полностью (13 серий). А второй сезон пока только 8 серий.
Замечательно! Как раз сегодня искала что-то такое посмотреть! Спасибо!
Пожалуйста.
Спасибо за обзор, мне как и многим понравился сюжет фильма, с огромный удовольствием его посмотрю на выходных.
Пожалуйста. Сериал веселый. Желаю приятного просмотра
Спасибо, обязательно посмотрим
Интересненько. Мне Ходячие мертвецы именно из-за темы выживания и взаимоотношений нравятся, а не из-за зомби, и этот сериал обещает похожую тематику.
Я Ходячичих мертвецов не смотрела. Нужно будет посмотреть
Надо посмотреть, слышала об этом сериале.
Конечно же посмотрите. Веселый сериал и серии добавляются