Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Не понятно когда их обувать

Достоинства:

легкие и удобные

Недостатки:

тонкая подошва

Эти кроссовки мы покупали мужу этой весной в спортивном магазине Спортмастер. Долго не могли определиться с размером, почему между двумя размерами была приличная разница (или это такая нога теперь уже не знаю). Кроссовки эти скорее летние, чем осенние, потому как подошва там настолько тонкая, что при ходьбе кажется, что ходишь без обуви, а так босиком и стоит пройти даже маленькому дождику, как ноги уже практически мокрые, а половина кроссовок покрывается грязью, поэтому носить их только в сухую погоду.

Сами по себе они не настолько то и проветриваются, летом в них очень жарко, поэтому лежат теперь практически новые и ждут когда же подвернется прохладный вечер, да еще и без дождя. Так же они достаточно неплохо сделаны, нет никакого запаха клея, подошва чистая, никаких подтеков этого самого клея и швы все ровненькие, шнурки прочные. Модель то не плохая, очень стильненькая, кроссовки удобные и легенькие, и на ноге практически не ощущаются, вставки замши очень дополняют весь так сказать дизайн.

Тип обуви Кроссовки
Бренд CAT
Читать все отзывы о (Кроссовки CAT Серые)