Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Не понравился котику

Достоинства:

отлично пахнет

Недостатки:

не могу сказать

У нас в доме есть баловень судьбы, это котик. Ему скоро 7 лет и характер имеет конкретный. Если ему что либо не нравится, то переубедить его что он не прав, пустая трата времени.

Дети наши живут отдельно и мы носимся с котом как с маленьким ребенком. Все время балуем его, покупаем игрушки. Корм он кушает только пакетированный, пару раз покупала сухой корм, ели его дворовые кошки. На пробу купила ему корм ТМ Darling. Кот за один, как говорится, присест может скушать 3-5 пакетиков корма, смотря какой аппетит. Так что содержимое такой не маленькой баночки моему котейка как раз покушать.

Баночки с кормом ТМ Darling металлические с колечком на крышке. Я купила корм с гусем и почками, наш мальчик мясо уважает. Пытаясь открыть я колечко оторвала и потом еле открыла, не приятно, но это детали. Пахнет очень хорошо, прям как тушенка. В баночке ровные кусочки разного цвета, и их больше, чем желе, в котором эти кусочки находятся. По виду и запаху корм вызывает доверие, но только у меня. Коту не понравилось угощение совершенно. Дочка мне посоветовала ни чего ему какое то время не давать, проголодается, покушает как миленький. Да, да, конечно, полдня не ел и вздыхал. Но у меня сердце не железное, ребенок почти сутки ни чего не ест, не порядок.

Выбросила и насыпала его любимый Friskies. Вот так мы идем на поводу у своих любимцев. Хочется купить чего ни будь новенького, а кот новинок не хочет.

• С гусем и почками Darling
  • С гусем и почками Darling рисунок 2
  • С гусем и почками Darling рисунок 3

Бренд Darling
Читать все отзывы о (С гусем и почками Darling)

ээээх! Избаловали Вы свою зверинку, наши бы с банкой сожрали)
Так мы с мужем вдвоем, кого же нам баловать.
а, ну да)
Ох и балованный же у вас котик)
Есть немножко:)
что-то эти коты харчами стали много перебирать
И я о том же:)