Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не понравился

Достоинства:

недорогой порошок

Недостатки:
  • не очень хорошо стирает

• очень сильный аромат

Всем здравствуйте! Однажды в магазине увидела рекламу "хорошего" стирального порошка, цена, вижу доступная и решила я попробовать испытать его. Цена за 1 кг стирального порошка - 46 гривен.

Порошок LG Tech Super Ti - без фосфатов, что очень привлекло. Когда открыла упаковку, обнаружила, что запах порошка сильно ароматизированный - это слабо сказано, он просто "термоядерный". Думаю, ладно, включу на дополнительное полоскание белье и не будет слышно запаха. Загрузила машинку бельем, бросила пару детских ненужных старых футболок - решила посмотреть, какой будет эффект после стирки.

Первое огорчение - это, то, что когда вода набиралась в стиральную машинку, порошок взялся комом и затвердел, пришлось его руками раздавливать, чтобы смыло его водой. Когда стирка закончилась, белье, где имело небольшие загрязнения, приобрело серый цвет, а пятна стали еще темнее. Порошок плохо выполоскался - остались белые разводы порошка, а про запах белья я уже молчу. Белье сушится у меня на балконе, пока оно высохло, зайти на балкон было невозможно и после высыхания, все равно запах остался на одежде.

Что, я могу сказать - порошок мне не понравился, не отстирывает, плохо выполаскивается и запах меня не устраивает.

Рекомендовать покупать такой порошок не буду, так, как деньги мною были выброшены.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок LG Tech Super Ti)

Буду обходить стороной. Спасибо за отзыв.
Пожалуйста! Когда платишь деньги за товар, так хочется соответственно получить нормальное качество!
Раз без фосфатов, то нужно присмотреться.
Согласна с Вами, без фосфатов-это хорошо, но, именно этот порошок плохо растворяется и не отстирывает. Есть и другие безфосфатные порошки, которые лучшие по качеству! http://citykey.net/review/vygodnaya-pokupka-8
спасибо.
проходим мимо)
Да, проходите мимо-чтоб не выбрасывать зря деньги!
Никогда не обращала внимание на порошок этой торговой марки, буду иметь ввиду и не будем покупать
Надеюсь, мой отзыв Вам будет полезен.
У нас такой не продают, а так бы бесфосфатный попробовала бы, в голову бы не пришло, что он совсем плохой.
Это просто порошок этой фирмы мне не понравился, а вообще сейчас пользуюсь порошком также бесфосфатным-очень хорошо стирает. http://citykey.net/review/vygodnaya-pokupka-8
Что ж будем знать
Надеюсь, что мой отзыв станет полезным!
Никогда такой порошок не видела в продаже в местных магазинах, а может быть просто не замечала. Если увижу, то теперь буду точно знать, что его надо обходить стороной.
Правильно сделаете!
Вот за это я и люблю отзывы :-) В магазинах теперь не запутаешься точно. Знаешь что стоит покупки, а что нет! Спасибо вам что предупредили!
явно его не стоит покупать
Конечно, не стоит!
Не буду покупать этот порошок. Спасибо за отзыв.
Пожалуйста! Надеюсь, что мой отзыв станет полезным!
Спасибо вам за отзыв. Такой порошок никогда не покупала, а теперь покупать и не буду. Это не порошок - это сплошное расстройство. :)
Согласна с Вами, расстроилась покупкой!
И это очень плохо! Покупки должны приносить только радость!
не буду теперь обращать внимание если увижу
Правильно сделаете!
Спасибо за отзыв. Не куплю.
Да, не нужно выбрасывать деньги.
Точно не буду брать.
Правильно сделаете!
Буду знать, что брать не стоит. Спасибо!
Пожалуйста! Надеюсь, что мой отзыв станет полезным!
спасибо, учту при выборе
Да, обязательно! Надеюсь, что мой отзыв пригодится!
Спасибо за отзыв, у меня уже масса товара, который и выбросить рука не поднимается и использовать не хочется. Вижу, что порошок из этой серии.
Да, наверное. Обидно, когда производитель подводит.
Будем знать. Спасибо за отзыв!
Пожалуйста! Лучше, когда люди будут знать, что за некачественный товар иногда попадается.
А у нас таких и нет! Так что вопрос решился сам собой...
Отлично!
Жаль, у LG обычно все такое классное...
Согласна с Вами, сама пользуюсь техникой LG - качеством очень довольна.
не ожидала, что у них такой порошок... соседка так его нахвалила... я тоже собиралась покупать в следующую покупку химии... теперь поняла, что лучше не буду экспериментировать...
спасибо за отзыв