Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Не понравилась

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о игре, которая мне честно не понравилась, а потому рекомендовать в нее играть никому не буду! Наоборот выскажусь негативно по ее поводу. называется она: Игра для Android Zombie: Whispers of the Dead!

Я не любитель кино и игр про зомби, тем более мультики с их присутствием, вообще не понимаю, зачем такое показывать деткам? Но будучи беременной, мне студентка принесла на флешке несколько игр. среди которой была игра про зомби, которые пытаются войти в дом, а по пути у них цветочки и всякие растения, которые нужно высаживать, игра настолько мне понравилась, что я даже играла в нее периодически. Вот и эта игра мне показалась идентичной, установила на планшет и только тогда поняла, что ничего схожего с той игрой нет! Эта игра совершенно не такая - она ужасная. Сюжет таков: Я - это спецназовец, который выжил после конца света и теперь должен стрелять прямо в голову зомби из автомата, чтоб выжить дальше!

Игра очень мрачная, страшная, с ужасными звуками, мне - как женщине, была она просто неприятна!

• Игра для Android Zombie: Whispers of the Dead

Читать все отзывы о (Игра для Android Zombie: Whispers of the Dead)

У меня, к сожалению наверное, нет времени на игры)
Я, вообще, не люблю в сложные игры с телефона играть: слишком там все меленькое (
эта игра тоже не для меня