• Отзыв

Не помог

Достоинства:

небольшое количество капсул

Недостатки:

не помог

Всем доброго времени суток!

Так получилось, что недавно я лежала в больнице, в большой палате я лежала одна, а там было холодно. Как итог – я простыла. С простудой, подозрительно напоминающей бронхит, меня и выписали. А так как я собиралась на концерт любимой группы, то все же пошла к врачу. После осмотра, мне выписали эти таблетки.

Пить данное лекарство я старалась строго по инструкции. Но что удивительно, они не только не помогали, но и усугубляли. У меня от данного лекарства очень резко поднималась температура под 39, которая, к слову, сбавлялась парацетамолом. Вот хорошо, что в мини-гостинице администратор хороший, быстро посреди ночи мне парацетамол нашел, а то бы домой приползла, наверное.

Конкретно о лекарстве. Аппарат не сильно дорогой, но я бы сказала и не дешевый. Можно найти, наверное, в любой аптеке среднего города. В упаковке 6 капсул, я их пила два раза в сутки, пила через два часа после еды. Побочных эффектов у меня не было никаких, но и какой - либо помощи от него я так и не дождалась. Возможно, что мне просто попалась подделка.

Тип товара Антибактериальное средство
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель З
Читать все отзывы о (Антибактериальное средство Зитролид)

Значит не стоит этот препарат брать, ну буду знать.
Есть А-зитромицин - более дешевый аналог, так он лучше помогает.
Ну надо попробывать, хотя тут организм у каждого разный, может и не помочь просто.
Вполне. Возможно мне и не помогло.
Ведь есть народные средства ещё, так что лучше ими если что, ну чем деньги на ветер кидать).
Только в нашей больнице могут еще и простудить, мдяяя = ( (