Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Не получилось похудеть на нем

Ой девочки, вот полная разводка. Вот на популярных форумах описывают чудо средство Гуарчибао, что он органический и не опасный. Знаменитости нахваливают, что похудели именно на нем. И мы, холопы, верим этому и гробим своё здоровье. Позор, товарищи! Изложу свою историю приобретения препарата под названием Гуарчибао. Приобрела его также на главном сайте продукта, выслали мою покупку почтой России. Препарат в виде пакетиков с порошком, пропить его необходимо пять приемов каждую неделю и передых на выходных! Почти как на работе. Ну ладно, следовала инструкциям. Вот честно, я давилась этим месивом. Я пыталась влить эту густую смесь. Пропила залпом из-за неприятной субстанции в течении пары месяцев целенаправленно ожидая чуда и снижения веса. А результат такой: гастрит, расстроенный кишечник и неимение результата вообще. Кстати, отдышку вызвал экстракт гуараны. Решила я обговорить вопросы и позвонить продажникам Гуарчиба, задала вопросы об их препарат и почему я не похудела, девушка менеджер мне разъяснила очень мило, чтобы они меня внесут в черный список и больше не надо сюда набирать и вообще надо было соблюдать инструкцию. В общем жаль ребятки. Совести нет совсем!

• Напиток для похудания Guarchibao FatCaps

Читать все отзывы о (Напиток для похудания Guarchibao FatCaps)

Мне также это средство не помогло похудеть. Я вообще не понимаю, почему это средство такое дорогое. Оно своих денег вообще не стоит.
Жаль, Да что там жаль, обидно что нас так обманывают.