Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Не покупайте, это ужасный продукт!

Я очень люблю сгущенку. С детства помню, как с сестренкой ели каждый день ложками этот продукт. Он был натуральный, вкусный, даже полезный. А почему и нет? Если изготовлен он был из натуральных ингредиентов. Причем я всегда покупала продукцию нашего местного производителя, первомайского молочного завода, с малышом с ложкой на картинке на банке, всем известная эта сгущенка. Она вкусная, качественная, без добавок и вредных ингредиентов. По крайней мере пять лет назад она была именно такой, когда моя мама работала на этом заводе и знала, что и как. Сейчас мне о качестве производства говорить сложно, нет у меня своих людей на данном производстве, и ходят слухи, что не все так доблестно там сейчас, как раньше. Но хочется надеяться на совесть производителя и в конце концов – я думаю, производитель тоже заинтересован в том, чтоб поддерживать на уровне свою продукцию. В общем, покупаем часто и сгущенку, и молочные продукты. Но так получилось, что в магазине не оказалось моей любимой сгущенки, а была только эта – завода Ичня. Я купила, и только дома поняла, что конкретно прогадала. Во-первых, меня смутила надпись – молокосодержащий продукт. Это уже не есть хорошо! А потом я углядела в составе столько нехороших ингредиентов! Смотрите сами – в составе - на первом месте сыворотка, потом рядышком и пальмовое масло, а там дальше и Ешки – 401,516, и зачем-то краситель – 171 и на последнем месте еще и ароматизатор – Сгущенное молоко. Это вообще! С таким составом я не дала ребенку и чайной ложки, и коржики не смазывала этим продуктом, так как после вскрытия мне и цвет, и вкус банки этой совершенно не понравился. На фото видна неоднородная консистенция, неоднородный цвет. Все это печально, и больше покупать я эту гадость не буду и вам не советую!

• Продукт молокосодержащий Ичня Сгущенный с сахаром "Сгущенка"
  • Продукт молокосодержащий Ичня Сгущенный с сахаром "Сгущенка" рисунок 2
  • Продукт молокосодержащий Ичня Сгущенный с сахаром "Сгущенка" рисунок 3

Читать все отзывы о (Продукт молокосодержащий Ичня Сгущенный с сахаром "Сгущенка")

Пройдем мимо, спасибо
всегда пожалуйста
Не видела такой сгущенки в магазинах. Я беру белорусскую, больше всех мне нравится. Спасибо, буду знать.
и хорошо, что у Вас такое не продают
Не доводилось покупать такую. Хотя в магазине ее видела.
надеюсь, и не доведется пробовать)
Теперь точно буду обходить стороной)
Я такие продукты (молокасодержащие) не беру, изначально доверия нет.
я в основном на сметане и сыре видела подобные надписи, а тут почему-то не глянула, сама виновата, знаю (
И творог такого же плана бывает...
да, сырки и творог тоже, обманывают нас, как только могут (
Увы, мы на Новый год купили красную икру, брр...
причем заплатили наверное немало.. да?
Увы, успокоила себя только тем, что собачка не любит рыбные продукты и новогодний стол обошелся без икры.
кошмар, это отрава
согласна
О совести производителей, сейчас, и речи не может быть. Каждый старается где-то обдурить, заменить, подкрасить, улучшить, и т. д., и т. п. ГОСТа давно уже нету, а ТУ сейчас
тулят на каждом продукте.
Знаю я такие "молокосодержащие" продукты. Не покупаю ни сыр, ни сметану с таким составом. О сгущенке, правда, не слыхала, может потому, что не часто ее покупаю, а если и беру, то ту, где мальчик нарисован. Она уж точно проверена и вкусная.
мальчик - это наша первомайская сгущенка, я ее тоже всегда брала, а это - начудила, купила и огорчилась, сама виновата
Ниче, бывает.
Взял ради интереса попробовать. Реально гадость. Вкус отвратительный. Ничего общего со сгущенкой, кроме банки, нет.