Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Не покупать никогда

Достоинства:

Яркая

Недостатки:

Все плохо

Доброго времени суток!
Наверное ещё нет такого производителя, где все его продукция всем нравится и имеет только положительные отзывы. Сегодня в своем отзыве я имею в ввиду известную компанию косметики Avon.
Речь пойдет о туши Super Drama. Ее я купила, наверное одна из первых. Когда эта тушь рекламировалась в каталоге, она была уже у меня.
Я очень ее хотела, ведь ее так сильно и положительно хвалили. Безумно яркая упаковка и ее щеточка с “ лепестками”.
Как только этот предмет оказался у меня в руках, я не удержалась поэкспериментировать. Накрасила свои реснички и мне понравилось.
Прошла неделя использования Super Drama от Avon и потом уже началась моя драма. Тушь склеивала реснички, оставались комочки и начали болеть глаза. А также тушь начала сохнуть.
Я очень разочаровалась в этом средстве, ведь заплатила дорого. Ждала и надеялась на длительное использование, а вышло совсем по-другому. Ждала позитивного эффекта, его после недели и не стало.
Тогда я перестала покупать первая новинки, стала ждать отзывы. После отзывов решать покупать или нет.
Потому не рекомендую вовсе тушь Super Drama Avon, даже если окажется даром. Ведь ожидании получать только разочарования!

• Тушь для ресниц AVON Super Drama Mascara

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц AVON Super Drama Mascara)

А какого цвета бывает такая тушь для ресниц? Только чёрная?
Не скажу, не знаю.
У меня так же было с Фаберлик.. слышала, хотела, дождалась скидки, купила.. эффект тот же! Честно говоря я Эйвон не покупаю уже довольно давно, подруга, подписавшись то то навязывала, то другое, если гели-тоники еще куда ни шло, то декоративная косметика у них-просто жуть!.. Я беру уже несколько подряд Буржуа, в профессиональном магазине, цена - до 100грн, очень довольна!
Продукция от ейвона и хоть не очень дорогая, но качество можно желать лучшего.
Теперь и я ее очень редко покупаю, просто нашла для себя альтернативную косметику за такую же цену.
Иногда у меня тоже от туши так бывает, хотя и состав ничего
Своими отзывами мы помогаем друг другу не делать ошибки.
Возможно, кого-то удивит эта моя реплика.
Будучи нормальным мужиком уже много лет, я не пользуюсь такими вещами. Однако, профессиональный взгляд фотографа безошибочно определяет качество туши, которую дама утром нанесла на свои ресницы. Конечно, есть такие неразборчивые, которые "намазывают лопатой". Но большинство женщин и девушек делают это вполне аккуратно со вкусом. И, несомненно, от всей души обидно, если нерадивые производители подсовывают им такое "Г" в погоне за баснословной прибылью. Руки бы им поотрывать!