Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Не подводят меня!)

Обычно я все перчатки заказываю в Орифлейме, как то мне и проще, так как моя мама уже более 11 лет в Орифлейме и дешевле получается, тому что знаю когда скидки и еще заказываю от имени мамы. Но вот когда я с подружкой поехала на рынок, мы остановились посмотреть перчатки, так как у меня были и руки были в тепле, а подружка уже совсем коченела. Купила она себе такие красивые и пушистые, а мне вот эти простенькие запали. Наверное и цена привлекла и то что они какие то модные и деловые. :)

Стоили они 25 гривен, как мне показалось мало, ну я ничего не теряла и взяла. Перчатки красивые и теплые, черного цвета, снаружи непонятная ткань, но очень гладенькая и даже когда я в снежки решила поиграть с ребятами, руки от снега у меня совсем не промокали. Внутри они очень теплые и ткань совсем другая, как вата одним словом. Еще на них есть на верхней части небольшая побрякушка, а точнее украшение в виде кружка и обшито камешками, которые на солнышке или при свете поблескивают.

Перчатки ношу с удовольствием, еще отметила что даже когда я делаю себе острые ногти и хожу длительное время в перчатках, именно эти на пальчиках не рвутся.

Тип Перчатки
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Перчатки Китай Черные с брошкой)

Спасибо за подробный отзыв, тоже не отказалась от таких перчаток
Мне они тоже нравятся