Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не подтвердил своих свойств

Достоинства:

Приятный запах

Недостатки:

Жидкая консистенция

Этот кондиционер привлек меня своим запахом свежести. Нужно было купить что-то недорогое, и продавец предложила этот вариант. Покупала его за невысокую стоимость - около 150 рублей за 1.5 литра объема. Средство универсально в применении: подходит как для ручной стирки, так и для машин разного типа. Сразу решила испробовать для полоскания постельного белья и махровых полотенец. Смутила консистенция - очень уж жидкая. Первый раз влила один колпачок, как рекомендуется в инструкции, но средство неконцентрированное, поэтому толку не было совсем. Следующие разы лила побольше, надеясь, что необходима большая доза. Запах после стирки ощущался слабый, а после высыхания пропадал вовсе. Надеялась увидеть пушистые махровые полотенца, но махра на них так и осталась слипшаяся и тусклая. Цвет белья не стал ярче, как было обещано. Как антистатик кондиционер действует, вещи не электризуются после стирки, глажение - что с ним, что без него, облегчения не заметно. Не экономичен, расход очень большой. Обещанного производителем эффекта не обнаружила. Хотя стоимость позволяет покупать его всем, даже людям с небольшим достатком, но я не вижу смысла в такой покупке. Единственным плюсом является то, что хотя бы не вызвал аллергию.

• Кондиционер для белья Золушка Русская зима с антистатиком

Читать все отзывы о (Кондиционер для белья Золушка Русская зима с антистатиком)

Если результат плохой, то и покупать не стоит. Выброшенные, считай, деньги.
Согласна, теперь беру только то, что знакомо мне или моим знакомым, и хорошо себя зарекомендовало.
Я замечала такой кондиционер для белья в продаже, но в другом флаконе. Наверное, объём меньше был.
а я вообще стараюсь не покупать кондиционеры, беру сразу порошок с кондиционером. мне так больше нравится и так дешевле.
Мне кажется, лучше покупать тот продукт, который знаешь и используешь неоднократно, а эксперименты не для нас)
Согласна, но иногда нет привычного, берешь другое что-то, а иногда хочется заменить поднадоевший вариант, однообразие надоедает, вот и начинаем эксперименты.