• Отзыв

Не подошли

Достоинства:

не обнаружила

Недостатки:

головная боль, сонливость, не справился с поставленной задачей

Данные таблетки я начала принимать по назначению доктора-гинеколога, т. к. беспокоил сбой цикла и постоянные высыпания на лице. На что доктор ответил, что это нарушение гормонального цикла и надо бы попить таблеточки. Причем написал мне целый список из 6 препаратов, среди которых я должна была купить любой понравившийся ( (Когда я заикнулась, что может необходимо сдать какие-то анализы на гормоны, чтобы выявить какие точно мне необходимы, то мне заявили, что это бесполезная трата денег. А препараты, предложенные мне, все хороши и решат быстренько все мои проблемы.

Итак, из списка препаратов я выбрала Диане-35, так как это оказался единственный препарат, о котором я хоть что-то слышала. Я его купила и тут началось, состояние постоянной сонливости, потом головные боли, чувство какой- то разбитости и постоянного недосыпания. Я его допила, с лицом и циклом ничего не изменилось, и на этом мой прием подобных препаратов закончился. Я сделала вывод, что может быть подобные препараты и помогают, но доктор должен их подбирать более тщательно.

Тип товара Противозачаточные таблетки
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Противозачаточные таблетки Диане-35)