• Отзыв

Не подошли

Недостатки:

Дорого. Аллергия.

Пролистав информацию о витаминах, по социальным сетям, лидировали именно витрум. Купив их и начав принимать у меня начали чесаться руки. Мне очень нужны были витамины и я возлагала на них, ну очень большие надежды. К сожалению аллергия, на эти витамины в виде сыпи и зуда на руках. Поэтому потратив не мало денег, я купила отечественные с гораздо меньшим составом компонентов, я решила свои проблемы. И от простых недорогих аллергии нет. К сожалению витрум многокомпонентный мне не подошел. Пришлось пропить диазолин и лечить аллергию. Что хотелось бы мне как потребителю. Наверное пожелать производителю уменьшить многокомпонентность, бытует мнение, что просто не усваивается большое количество составляющих. Поэтому легче бы было исключить на что у меня, на какой компонент у меня аллергия. Ну и дороговизна. Может быть сделать баночки с меньшей расфасовкой, что бы можно было попробовать. Протестить так сказать. Хотелось бы услышать мнение людей, у кого как и у меня была реакция в виде аллергии и как выразилась она в какой форме. Из положительных моментов, могу отметить прекрасный дизайн упаковки, очень надежную закручивающую крышечку сделанную таким образом, чтоб маленькие дети, если им попала в руки баночка, не смогли ее открыть. И пожалуй все.

Тип товара Витамины
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витамины Витрум Бьюти)

Спасибо за информацию, а то я сейчас тоже в поиске. Эти точно не куплю, хотя и хотела, у меня тоже может развиться аллергия.
Я витамины не пью, кушаем заготовки, варенье и сухофрукты.
Надо же как может быть, сама постоянно покупают популярные препараты, но меня как то все обходило стороной. Спасибо за информацию, точно не куплю такие
Отзывы разные, от резко негативных до весьма положительных. Мне Витрум (полный комплекс витаминов и минералов) нравится.
Спасибо за отзыв. Тоже нахожусь в поиске хорошего витаминного комплекса, теперь буду знать, что даже в аптеке дорогое - не значит хорошее...
Жаль, что не получилось в пользу
Тоже пила когда-то давно Витрум, вроде все обошлось, аллергии не было, хотя я по-натуре очень аллергичная. Но какой-то большой разницы с более дешевыми витаминами по эффективности, я не заметила. Тот же наш отечественный Компливит ничуть не уступает. И цена у этого Витрума, ну очень недешевая, так что мы поддерживаем всей семьей отечественного производителя!