• Отзыв

Не подошёл

Достоинства:

Недостатки:

поддельный, некачественный

Здравствуйте! Хочу написать и рассказать вам про лекарственный препарат Ацикловир. Познакомилась я с ним давно. На губе часто выступала простуда, так называемый герпес. Который приносит нам много неприятностей. То ли от переохлаждения, то ли снизился иммунитет. На губе это пол беды, выступал ещё на половых органах. Я всегда пользовалась этим препаратом Ацикловир и не раз он меня выручал.
Расскажу свою печальную историю, которая произошла в этом году. В очередной раз выступил герпес, я пошла в аптеку и купила Ацикловир, стоил он 175 рублей. Пришла, выпила таблеточку, вечером ещё одну, а утром заметила у себя на ногах высыпания, потом на руках. Зуд был ужасный, не могла даже спать ночью. Ещё маленький у меня ребёнок который требует маму, а мама вся чешется, и ей уже не до чего. Вызвала скорую, скорая приехала через 10 минут. Посмотрели и сказали, что у меня лекарственная крапивница, после препарата ацикловир. Поставили внутривенно преднизалон, и супрастин внутри мышечно. А было воскресение, и сказали в понедельник утром бежать к врачу. Как я дожила до утра, знает один Бог. Сыпи стало ещё больше, и нестерпимый зуд. Пошла к дерматологу, который назначил лечение, нужно было ходить в процедурный кабинет на уколы. Что хочу сказать, я раньше пила ацикловир, и он мне помогал всегда, не было никакой аллергии. Видно я купила поддельный препарат. Обидно если этим препаратом будут лечить детей, не знаю какую отраву в него подсунули. Надеюсь с вами этого не произойдёт. Всего вам хорошего!

Тип товара Противовирусный препарат
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Ацикловир)

Первые два случая появления герпеса ацикловир помогал с ним бороться ускоренными темпами, а на третий - никакого эффекта. Может организм (или вирус) привыкает к этому средству и оно становится бездейственным.