Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Неплохой

Достоинства:

актеры, музыка, сюжет.

Недостатки:

не нашел

Сериал начал смотреть совсем не давно, кстати уже его досмотрел (1 сезон). 10 октября уже вышла первая серия 2-ого сезона, но я пока не смотрел, жду перевод от LostFilms. Сюжет мне понравился, не сказал бы что он идеален, но смотреть вполне можно. Актеры тоже супер, они мне очень понравились, сыграли по моему они не плохо. Мне очень понравилось то что они рассказали как он попал на остров. Сам персонаж "Зеленая стрела" для меня новый, я не где еще не видел его не где.

Но говорят что он был в комиксах. А сейчас говорят что он скоро будет героем вселенной DC (Комиксы), что-то типа Marvel. Узнал об этом сериале я вроде-бы на каком-то сайте, когда искал что посмотреть. Музыка в сериале очень мне понравилась, съемка тоже. Минусы возможно и есть в этом сериале, но они не особо портят весь сериал. Гл. Герой мне очень понравился, он сыграл лучше всех, как мне кажется. Данный сериал сейчас не очень популярен, даже есть много плохих отзывов о нем, но я думаю у него есть будущее. Советую посмотреть сериал всем.

• Стрела / Arrow
  • Стрела / Arrow рисунок 2

Читать все отзывы о (Стрела / Arrow)