Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не плохое, не дорогое средство, но есть и лучше

Достоинства:
  • цена

• удобство
  • большой объем

Недостатки:

не 100 %-тный эффект

Всем привет.
   Мы уже на протяжении 5-ти лет боремся с тараканами.

Думаю, что эти непрошенные гости знакомы всем.
   Приехав в Москву я с ужасом поняла, что в нашем доме есть тараканы.
   Что удивительно отсутствие еды и воды никак не влияло на их появление.
  То есть они могли заявиться тогда, когда совсем этого не ждешь. То есть я могла уехать на несколько недель я потом приехав, увидеть несколько тараканчиков у себя в ванной комнате или кухне.
    Потом эти гости стали появляться ни с того ни с сего. Выяснялось, что кто-то из соседей делает ремонт или просто их травит. И тогда они бежали по другим квартирам.
    И вот тогда приходилось использовать любые методы для борьбы с этими вредителями.
   Чего мы только не предпринимали. Эти многочисленные ловушки которые были практически везде, были тараканам "как мертвому припарка". Всевозможные клеи на картонках тоже им не мешали к нам заходить в гости.
    И вот тогда помимо знаменитых ловушек Комбат появился и спрей.
    Продавался этот спрей в магазинах бытовой химии.
    Его и сейчас можно легко купить. Флакон большого достаточно объема, целых 400 мг.
  Но вот для большего эффекта я бы посоветовала купить не один, а минимум два флакона этого средства.
     Он не обладает термоядерным запахом, как наш старый друг дихлофос. Но после него заходить в помещение сразу не рекомендуется. Как ни крути, а это все-таки химия.
     Лично нам на однокомнатную квартиру одного флакона хватило только-только.
  Но вот гадов этих мы некоторое время не наблюдали.

Читать все отзывы о (Средство от тараканов Henkel COMBAT Multi Spray)

Нашествие этих тараканов это страшное дело, сейчас их у нас нет, но несколько лет назад, мы жили в общежитии, то как мы с ними только не боролись.
Так, подождите, этот отзыв я уже читала, как Вам удалось.....