Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Не плохо, ожидала чего-то более ужасного

Достоинства:
  • реальные люди

• поучительная

Недостатки:

в общем нет

Всем доброго времени суток.
На первом канале буквально 2 недели назад началась еще одна новая передача про любовь. Что интересно, а ведь и называется именно так.
Самое необычное в это передаче- это ведущие.
Сергей Шнуров, думаю очень многим хорошо известный певец. Мне он одно время ужасно не нравился, можно сказать он меня просто бесил. Не мужчина, а какое недоразумение.
Страшный, ведет себя отвратительно, еще и голышом может выйти на сцену. Ну что это за неадекватное поведение и неуважение к зрителям.
А вторая ведущая - это Софико Шеварднадзе, которая мне вообще не известна.
Так вот об этой передаче много было анонсов и рекламы. Я даже и смотреть не хотела эту передачу. Но так получилось, что мой отпуск попал на сентябрь и я его провела дома. А смотреть днем обычно нечего и вот осталось единственно, что посмотреть эту передачу.

Суть передачи в том, что в студию приглашается семья, в которой есть какие-то проблемы.
Я уже подобное раньше видела - это передача "Мужское-женское".
Увидев на экране Шнура, я сразу предположила, что там происходит на съемочной площадке. Наверное похабные шутки, резкие слова или еще что-то в его духе.
Нет, совершенно все не так.
Ведет он себя очень достойно, никого не обижает и не оскорбляет. Может иногда резковато вопросы задает героям передачи, но так это видимо из-за личного негативного отношения.
Ну это и понятно, ведь герои передачи разные все люди, кто-то нормальный, порядочный человек, кто-то жертва обстоятельств, а кто-то и отрицательный персонаж.
Так вот в этой передаче пытаются разобраться с проблемой, помочь как-то ее решить и просто поддержать обратившихся за помощью.
В общем на удивление передача мне эта понравилась.

страна Россия
Софико Шеварднадзе
Константин Эрнст
режиссер Константин Эрнст Сергей Шнуров
премьера (мир) 05.09.2016 в РФ
Читать все отзывы о (Про любовь (ТВ передачи))

норм передача
Я жду от Шнура когда он начнет материться в прямом эфире)
Вот меня тоже возмущает этот ведущий. Всё-таки не хочется на экране видеть грязь. Какие чувства может вызвать эта передача с таким ведущим.