Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Не плохая бюджетная краска

Сегодня хотела бы с вами поделиться таким продуктом - краска для волос «Garnier Color Sensation». Я не использую краску для покраски своих волос, но часто экспериментирую, подбирая маме, у неё много седых волос. У меня она ещё является аллергиком на запахи, а эта краска не содержит аммиачный запах.

Плюсы и минусы использования краски:

+ Ценовая категория, она стоит немного дороже ста рублей.

+Краска смешивается равномерно.

+ На волосы ложиться отлично, не течёт. У мамы короткая стрижка под шапочку, мы используем всё пачку.

+ Как писала ранние краска пахнет отлично, не вызывает аллергии.

+ Прокрашивает седину на сто процентов. Я сначала наношу краску на вески, и продолжаю, красит всё голову, минут через десять наношу ещё раз краску на вески.

+ Смывается не быстро, на месяц хватает, только становиться видно корни, мы их прокрашиваем через две недели.

+ GarnierColorSensation «Роскошный Темно-Русый 6.0» цвет получается насыщенный и яркий.

Немного минусов всё же есть:

-Если краску передержать она сушит волосы, но после кондиционера они становятся мягче.

-Не совсем экономичная, используя другие краски нам хватало на два раза, а этой на один раз.

После использования мы решили покупать эту краску, она для волос не плохая.

Спасибо за внимание.

• Краска для волос Garnier Color Sensation

Тип косметики Краска для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Краска для волос Garnier Color Sensation)

Оттенки мне нравятся у этой краски, такие сочные получаются. Но сама краска не нравится, сильно сушит
А у нас раз на раз не приходиться.
На счёт неэкономичности правы, она текучая, но сама краска не нравится. Она лучше, чем другие, я так считаю. Есть ещё Фара, она стойкая, но тоже подходит не всем. так что, я тоже купила, завтра покрашу, проверю, вдруг изменили состав, многие краски стали хуже держаться почему-то в последнее время.
Да у фары запах.
А мне понравилась, мне она волосы не сушит, держится более менее относительно, волосы после окрашивания мягкие и блестящие.
Раз на раз не приходиться.
У меня цвет продержался примерно месяц на волосах, потом просто исчез :) Вот такой Color Sensation :)
Вот тот факт что краска не содержит аммиачный запах для меня однозначный плюс в ее сторону, потому что у моей мамы тоже аллергия на все синтетические запахи и поэтому каждая покраска это всегда очень большая проблема и приходится искать краску без запаха.
Я ранее покупала именно такую краску для волос, но сейчас нашла лучше. Если в общем краска не плохая, палитра большая, есть с чего выбрать. Мне не нравился запах, ну очень уж он ядовитый. Цвет держится как обычно, не очень долго. Среднее качеств по средней цене.