Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Не ожидай и не будешь разочарован.

Достоинства:
  • запах

• отзывчивый к прикасанию дозатор

Недостатки:

подчеркивает все шероховатости кожи

И снова здравствуйте) Ведь правду говорят: " Не ожидай - не разочаруешься". В этот раз я из этой категории (. Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением от применения тонального крема из серии Lux известного бренда Avon. Скажу честно давно на него поглядывала, да все денег было жалко выделить, цена то не маленькая, особенно в свете последнего подорожания на все товары в компании. Но буквально в прошлом каталоге я всё-таки решилась - восторженные отзывы подруг уже устала слушать) такой мол классный и хороший, что вообще супер. Интригующие правда? Да только у каждой из нас кожа индивидуальна и то, что на одном лице может смотреться легко и незаметно, на втором может выглядеть не в лучшем свете.

Получила я свой заказ в срок и сразу же решила проверить его на деле. Быстренько сняла дневной макияж и приступила к действию! Первое впечатление - самый обычный тональный крем, есть получше, есть похуже. Начну с минусов:

• немного жирный

• "классно" подчёркивает все шероховатости на коже лица

• не совсем маскирует проблемные зоны.

Теперь о плюсах:

• легко ложится

• приятный аромат

• стильный дизайн флакона.

За две недели пользования кремом я почти добилась пусть и не идеального, но хорошего результата. Осознала и исправила свои ошибки. Во-первых чаще стала делать маски-скрабы, которые очищают лицо, тем самым убирая шероховатости на коже. Методом проб и ошибок крем теперь наношу на сначала увлажненную дневным кремом кожу и делаю это с помощью поролонового спонжа, а не постукивая подушечками пальцев равномерно распределяя его по нужным зонам. Делаю это быстро, так как заметила, что крем медленно, но застывает, это если наносить его с тыльной поверхности ладони, как я делала раньше.

В общем, если предоставить крему- идеальную кожу лица, то с поставленной задачей он справится на отлично! Да только где же взять такую? Ведь для того тональное средство и покупалось, чтобы сделать тон лица равномерным и сияющим.

• Тональный крем AVON Luxe
  • Тональный крем AVON Luxe рисунок 2
  • Тональный крем AVON Luxe рисунок 3

Тип косметики Тональный крем
Бренд
Читать все отзывы о (Тональный крем AVON Luxe)

М-да. не всегда то золото, что блестит. Хоть бренд и известный, но и тут имеются минусы.
Ещё более обидно, что не оправдал ожиданий (
Согласна! Обидно!
жаль конечно, что у него такой результат
я вот в последнее время увлеклась косметикой Лореаль, правда привожу все из Германии, так как продукция в России в разы отличается.
Вот насколько мне понравились крема, настолько же разочаровала декоративная косметика и в частности тональный крем
Редко когда продукция всех разделов на высоте, и Ваши слова тому подтверждение.
А почему отличается? Подделка?
Скорее всего бренд один, а вот технология производства славян немного отличается от технологии европейцев)
Все может быть! )
Да так оно и есть:)
это верно, и проверенно на себе не раз.
вот покупала крем для лица Лореаль в Германии а сестра такой же в Москве и разница прям на лицо
Печально (Интересно, чем мы хуже?
Аналогичный вопрос и вот что обидно, много подделок в наших магазинах и консультанты порой даже сами об этом не догадываются, а возможно и знают, но точно не все.
Да кстати, к молодым консультантам я редко подхожу, зачастую у них мало информации о товаре, вернее мало опыта и помочь они не всегда и могут
согласна с вами, если кожа хорошая, то зачкм крем? поэтому сама понимаю покупка у вас не очень получилась.
А такие надежды были (самый обычный оказался!
бывает, что здесь сказать (
Получается нечего!
А я, как ни странно, ничего не ожидая, получила в лице этого крема средство, идеально подходящее именно моей коже:) Ожиданий, правда, не было никаких, перепробовав практически всё (и мегадорогое, и более бюджетные варианты), я пришла к неутешительному выводу-тонального крема, который скрыл бы мои недостатки, а не подчеркнул, просто не существует. И тут, на тебе, да ещё и "Avon", которым я почти никогда не пользуюсь. В общем, для меня-в десяточку. Приятный сюрприз.
Это же замечательно, что Вам подошёл! Я, увы, до сих пор в поиске своего идеального тонального средства.
Ой, у меня с тональными вечная проблема! То оттенок не подходит, то поры забиваются, то Т-зона блестит... Чего только я не покупала, а результат один -- кое-как домучить продукт до конца. AVON правда не пробовала, врать не буду. Потому как не увидев средство в "натуре" не могу его заказывать по картинка из каталога. Да и Ваш отзыв посеял еще больше сомнений в моей душе. :)
Если сомневаетесь, то можно заказать у консультанта пробник тонального крема любого тона. А вдруг Вам именно этот и подойдёт, ведь кожа на моём лице не является 100% показателем)
А что AVON уже и пробники предлагает? Тогда это меняет дело! Тогда можно взять на пробу несколько тонов. Спасибо! И за отзыв, и за идею. :)
Пробники помад, ароматов, тональных кремов и просто кремов. Любой каприз за Ваши деньги! Не помню точную цену на тональный, но помаду можно заполучить за 6.50 грн. Спрашивайте у распространителей
Здорово! А я и не знала. Завтра же поинтересуюсь этим вопросом. :)
Удачи Вам в поиске своего идеального тона!
удобный флакон и дозатор у него.
Дозатор классный- плавный и отзывчивый.
Я как то не сориентировалась-это Люкс из двух последних? Потому что я как то взала пробник самого первого-для меня жидковат! Я нашла свой идеальный тон крем-даже не крем, а основу! Смотрю здесь много кто ещё ищет-тогда ради Вас напишу отзыв о своём продукте, хочу заметить, что кожа у меня сложная, много мне хлопот с ней! А новый Люкс тоже хотела попробовать-возьму пробник, хоть уже дорогие и они!
Надо было взять у подружек на пробу, чтобы не покупать ненужное.
Вы знаете как-то не додумалась)
Да я тоже - вначале посоветовала, а потом только подумала, что постеснялась бы простить у подруг)
Ну да, средство для личного применения.
Я сама пробники всегда предлагаю!
И правильно делаете, после претензий будет меньше у покупателя:)
Даже не по этому-моя политика такова, стараюсь сделать правильно и помочь чем могу! Стараюсь ставить себя на место других! Да и приятно, если покупатель доволен-всегда советую, а там кто хочет прислушивается к советам, а кто нет!
Хорошая политика)
Спасибо! Стараемся мир сделать добрее).
И он ответит Вам тем же)
Да, жаль не оправдал надежд, но подкинул вам опыта ухода за лицом. Спасибо за отзыв.
Вы правильно подметили!
Пробовала много чего из косметики этого производителя, но вот до тонального крема так и не дошла. Может кода -нибудь тоже куплю себе.
Говорят пудра ничего так, но обратно же - говорят:)
Не для меня.
Спасибо за отзыв! Мне из косметики Ейвон редко что подходит, а теперь и пробовать не буду, только выброшенные деньги, так как для меня это главный недостаток, мне надо чтобы он хорошо скрывал недостатки кожи или даже прищик.
Все равно не лежит у меня к нему душа - первое время попользовалась, а после и вовсе перестала.
Никогда не покупаю крема а эйвон