Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Не оторваться

• Я редко играю в игры, но данная игра сделала меня игроманом, теперь я туда захожу не для того, чтобы с кем-то пообщаться, а поиграть! Игра "Котострофа" просто перевернуло мою жизнь, хотя в принципе мне всегда нравились такие игры, где нужно лопать кристаллики, а они такие яркие, блестящие и разноцветные, весьма эффектно лопаются и исчезают. Сейчас в этой игре я на 38 уровне, если я не ошибаюсь, то там сейчас 50 уровней. Естественно, они с каждым уровнем усложняются и становится все трудней пройти на следующий этап. В самой игре только один недостаток - иногда игра подвисает и потом уже весь текущий результат не сохраняется, приходится снова проходить один и тот же уровень. Иногда мне это на руку, когда она подвисает - бывает и такое, что ты проходишь автоматически на следующий уровень. Это особенно классно, когда ты не можешь пройти сложнейшее задание.

В общем, я бы хотела сказать, что игра очень классная, затягивает не на шутку и позволяет расслабиться и наслаждаться процессом получения золотых монет. Если вы зарегистрированы в ВК, то попробуйте установить данное приложение и поиграть, думаю она вам понравится, а ошибки с загрузкой в скором времени устранят. И еще, уровни бывают иногда слишком сложные, поэтому есть риск - забросить игру насовсем, пару раз у меня такое случалось : (

• Игра в социальных сетях Котострофа

Читать все отзывы о (Игра в социальных сетях Котострофа)

Буду знать о такой компьютерной игре. Не играла в неё. )
Попробуйте, вдруг понравится! )
Не видела такой игры. Попробую найти и поиграть. Спасибо!
Надеюсь вам понравится, правда только первые уровни легкие)
Вчера попробовала, установила. Извините, но я не в восторге. Возможно игра ещё сырая. Но вышло какое-то извещение другу и зависло. переключилась на другую игру, оно висит. перезагружала компьютер.
Это точно игра в ВК? или вы скачали её?
я и так много времени провожу за монитором, а если начать играть, то вообще не "оторвусь"...
Жаль)
Да!? надо заглянуть!
Обязательно, попробуйте) Я уже стала игроманом благодаря им)