Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не оправдывает свою цену!

Достоинства:

нет аллергии, экологически безопасен

Недостатки:

плохо отстирывает

Добрый всем вечер! Полностью согласна с большей половиной отзывов.. Начну с того, что с продукцией Амвей познакомилась через сестру. Ей разрекламировали, она купила, а потом разрекламировала мне. Эх, была, не была, взяла универсальный. Я этому порошку поставила бы "0", если была бы возможность. Пользовалась строго по рекомендациям - и машину запускала в рабочем режиме без белья, и бельё стирала только в промытой машине. Получила всё одинаково не простиранное.

Плюс ко всему после полугода его использования светлые вещи стали серыми, словно плохо простиранными. Порошок совершенно не отвечает заявленным свойствам. Кухонные полотенца даже стирала при 95 градусах с высокой дозировкой порошка. Но они не отстирались и "кухонный" запах всё равно остается. Единственное достоинство, что он не вызывает аллергии и экологически безопасен. Но за такие деньги - полный отстой. Существует порошки намного дешевле раз в пять и действительно эффективные. Советую всем не вестись на этот порошок, а покупать недорогой и качественный.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Ничего себе, а я как раз подумывала о том, чтобы купить такой порошок, только для детского белья... Теперь даже не знаю...
я бы не рекомендовала.. из Амвей нравится только средство для унитаза, и все)
да уж... и для посуды что ли плохое?
честно говоря, для посуды не пробовала.. но тоже не хвалят..
ясно... значит будем другие варианты смотреть. Грин клин вроде не плохая фирма, их средство против жира самое лучшее из всех, что я пробовала, надо и порошок испытать)
много всего хвалят. а на деле ничего особенного (
Мне он тоже совсем не понравился (
Пустая трата денег... да еще и каких...
Согласна!
хвалят многие, но на деле порошок как порошок.