Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Не оправдал ожиданий

Вот и дошло дело до ягодного ликера Шериданс. Честно скажу, я не поняла, что в нем такого особенного. После отзывов была заинтригована, очень хотела попробовать. Оказалось, что по вкусу ликер – это кисло-сладкий ягодный сироп, вместе с кремово-сливочным ликером напоминает карамель «Клубника со сливками», только начинка у конфет не такая кислая. В ягодном сиропе заявлены такие составляющие, как черника, малина, клубника, черная смородина.

На самом деле какого-то особо выраженного вкуса я не почувствовала. Честно говоря, я разочарована этим ликером – ожидала большего. Кофейный Шериданс намного вкуснее. Не думаю, что этот напиток стоит своих денег. Да, бутылка, несомненно, красивая и оригинальная – все те же два сосуда, объединенные одной крышкой, из которых одновременно наливаются две составляющие ликера. Но переплачивать деньги только за упаковку, наверное, не имеет смысла. Тем более что такой ликер можно приготовить и в домашних условиях из какого-нибудь кисло-сладкого сиропа и сливок – вкус будет ничуть не хуже, а экономия денег – значительная.

Тип Ликер
Бренд Sheridan's
Читать все отзывы о (Ликер Sheridan's Berries)

Я тоже все хотела попробовать такой ликер. Думала, что он сладкий, а не кислый. Так как кофейный на мой вкус был просто приторно-сладкий. Бросает производителей в крайности что-то.
Он, скорее, кисло-сладкий, и кислоты хватает, и приторность тоже присутствует. Похож на сироп от кисло-сладкого варенья.
Ух ты!
Я и не знала, что у популярного "Шериданса" есть вариации.
Смотрится, конечно, красиво, но если на вкус так себе - не стоит на него тратить такие деньжищи!
Я тоже не знала, пока отзывы не почитала, так прямо захотелось попробовать. Вот лучше бы и не знала.
Полезный отзыв :)
теперь будем знать :)...
Я кофейный пила, в принципе понравился. Только если вспомнить что он столько стоит, то цена явно завышена. Он таких денег не стоит!
Вот, кстати, не могу не согласиться. Особенно, если у нас брать, то совсем невыгодно
Спасибо за отзыв. Буду знать что таких денег он не стоит)
По мне так ягодный абсолютно не стоит своих денег.