Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Не оправдал надежды

Недостатки:

много

Как только я увидел трейлер к это фильму, мне очень сильно захотелось его посмотреть. В кинотеатр сходить не получилось, пришлось ждать когда он появится в интернете в хорошем качестве. Сказать по правде ждать долго не пришлось. Пиратство у нас процветает довольно не плохо. Скачав картину сразу перешёл к просмотру.

Сам сюжет немного перекрутили, но суть осталась та же. Может добавили ему больше разных возможностей и немного приукрасили. Но что особенно поразило, так это как сделали с него бездушную машину. Прошлый Робокоп был в первую очередь полицейским, но в теле робота. Тут всё перекрутили. Также показываются похожие роботы, у которых нет мыслей, но они хуже чем он. Сразу навязывается вопрос, где логика. Убрать у Робокопа мышления, чтоб он стал лучше? Этого я не понял.

Непривычно видеть его в черном цвете, но потом уже привыкаешь. Сама сюжетная линия проходит быстро. Сначала его поставляю и пытаются убить. Немного позже он уже робот, проходит проверку и тренировку. Выпускают патрулировать город. Потом резко меняется ситуации, начинается кучу перестрелок и взрывов и начинаешь понимать, что фильм закончился.

В общем кино меня разочаровало полностью. Надеялся, что фильм будет ещё лучше чем прошлые картины, но этого не было. Советовать его Вам не могу. Возможно, что кому-то он и понравится, ведь у всех разные вкусы, но наверняка большинство меня поддержит. Моя оценка 5 из 10.

• Робокоп 2014

год 2014
Читать все отзывы о (Робокоп 2014)

Так понял, что не стоит тратить время. Очень не люблю моменты, когда ожидаешь праздника от просмотра, а в итоге одно разочарование.
Согласна, совершенно никакой, сюжет даже в памяти толком не отложился...